Останні пости
Сторінка 51 з 84 · 1,007 постів
Опубліковано 25 лип.
девочки, это такая имбища!! на ютубе есть бесплатно голосом авторки. маленький город в узбекистане. 1952 г. врачиня еврейского происхождения нанимает нянькой для своей дочери зэчку. это рассказ, так что книжка совсем небольшая. детали вкусные и хрустально хрустят на зубах. не влв, но божечки, там ну вот прям ещё чуть-чуть и...🙏 местами забавно. местами грустно. все как надо. политические события создают контекст!! хотя конкретные имена не называются, кто знает, тот поймёт. я в восторге короче. только концовка мне не зашла:(
Опубліковано 25 лип.
дочитала (дослушала) эту книгу. некоторые моменты сомнительные, но в целом мне понравилось. естественно, много про роды и беременность, люблю эту тему в книгах. местами забавно, местами жутко, грустно и больно. в целом советую.
Опубліковано 24 лип.
я час пыталась зайти на фикбук и все безуспешно. сменила пароль, а он пишет, что неправильный. я не понимаю, что мне сделать, чтоб просто зайти в свой аккаунт, ебучий ты сайт. любит меня так же, как я его
Опубліковано 23 лип.
просто хочу напомнить, что наши враги мужчины. все. не только те, что у власти, но они в первую очередь. мужчины ответственны за убийства, войны и экологические катастрофы. за все, что происходит на планете. не женщины, которые платят налоги. не женщины, которые выбирают жить или вынуждены оставаться в своих странах по разным причинам. наша злость не должна быть направлена подруга на подругу. (я не сразу разобралась как банить, поэтому просто выкинула ту комментаторку из подписчиц, потому что этой мой личный канал и мое сейф спейс, и я не хочу, чтобы здесь меня кто-либо в чем-либо обвинял)
Опубліковано 23 лип.
я просто в ахуе с произошедшего в чате. если кто-то из вас считает, что я должна уехать из страны, чтобы не оплачивать войну на свои налоги, отпишитесь пж, это полный долбоебизм
Опубліковано 23 лип.
писала омегаверс по StrayKids, как я поняла.
Опубліковано 23 лип.
пиздец...
Опубліковано 22 лип.
весь мой тт забит книгой сии тони, где все ее срут после скандала со списком блогеров. но получается, авторка в каком-то своего добилась, блогеры скупают книгу только чтоб ее засрать, но скупают же... все что я знаю об этой книге я знаю против своей воли (да, я не перелистываю тиктоки и смотрю их, но 😭😭😭)
Опубліковано 22 лип.
к новостям этого часа. 1. я начала писать новую историю (сори всем, кто ждет медведиц, пока не очень знаю, что с ними делать). пока ее не закончу, выкладывать не буду. 2. у нас в доме забилась канализация 🥲 я полчаса собирала воду, вызвала хозяина кв, он вызвал службы, сидим ждём, пока они сделают свою работу. полный треш, а не вечер. что-то еще хотела рассказать, но забыла что.
Опубліковано 22 лип.
я 🤝 описывать, как гг паникует, когда с ней разговаривает крашиха
Опубліковано 20 лип.
девочки!! буду благодарна за коммы. чтобы вы хотели видеть на этом канале? что вам интересно? вариант "Полина, пиши проду к впроцессникам" тоже можно написать 🙏😭 я правда не выкупаю просто, иногда делаю что-то, что мне кажется крутым, а реакций нет вообще. иногда опа и на пост навалило кучу реакций. всем заранее спасибо 🕷
Опубліковано 20 лип.
в книге "вызовите акушерку" появилась женщина, которая родила 24 ребёнка 😱😱😱 не говоря уже о том, что она живет с мужем с 11 лет. а еще там была фраза "но у нее уже было 4 ребёнка, так что она выглядела на 16" (типа старше, чем есть) я не просто в ахуе, я в трихуе