TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Чтобы было много пациентов - просто исключите из своей работы даже минимальный этап «на отьебись» Выкладывайтесь на консультации на максимум , даже если речь идет про парочку пломб и гигиену Если детально углубиться в анамнез и этиологию - всегда можно уйти в смежную область, дать общемедицинское направление и рекомендацию Не сдавать то , что на 100 процентов удовлетворяет и пациента и тебя И все будет