TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Шел 4 день… Кратко, прошла в Щепку к Подгородинскому на консультации ( я рассказала программу + мы ещё поговорили о семье, о братьях, сёстрах, я рассказала про собаку, потом речь как-то зашла о пеленках, на которые Джессика не ходит 😅 хех, ну сори за подробности) Кстати, очень круто совпало то, что я читала про «рыцаря», который сражался с монахами, окна в аудитории были открыты, а Студенты во дворе фехтованием занимались и были отчётливы слышны их шпаги, было очень кстати!