TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
В этот же день через несколько часов был 1 тур в Щепке у Подгородинского, короче там же! Нас слушал уже не один человек, а три в комиссии + Студенты, которым было очень интересно. Все пели и танцевали!! Я пела русскую народную и песню из любимого сериала детства! И ещё танцевала с другими ребятами, их вовлекала! В общем, атмосфера была супер! После Студенты вышли к нам и сказали, что в нашей 7ки все ребята очень сильные и все должны поступить! Прошли на 2ой тур все, кроме одной девочки. Я думаю, Щепка меня любит.