TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Вторая неделя в Москве! Сегодня была очень солнечная погода. Слушалась во ВГИКе. ПРОШЛА НА ВТОРОЙ ТУР!!!!! Причём мы приехали туда к 10, а вышли в 2, ну да ладно… Меня пропустили одну из 5ки, сегодня кстати, почему-то много кого сливали… встретилась с ребятами, с которыми виделась в других вузах, пообщались, посмеялись, поплакали)) До аудитории нас провожал позитивный паренек, студент мастерской Фокина (куда я поступаю) и он был очень похож на Тома Холланда!!! Позже посетили чудесный Ботанический Сад! Не знала, что в Москве могут быть такие тихие и умиротворяющие места) Потом опять 🤦♀️ поехали в ТЦ, только уже за туфлями, а не за платьем. Купили. Рада. Теперь полностью укомплектована к выпускному!