TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Скажите пожалуйста, это нормально потеть в зале час, пробежав 9 км, а потом жрать пиццу в одно рыло?! я считаю, что НЕТ!
Скажите пожалуйста, это нормально потеть в зале час, пробежав 9 км, а потом жрать пиццу в одно рыло?! я считаю, что НЕТ!