TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
27.04 С утра бездельничала, потом собралась, оделась, и с новость о том, что все станции метро Москвы заминированы, села на метро и поехала в ИСИ. В самом институте целый час заполоняла документы, потом встретила знакомую с мюзикла, с ней пообщались. С другими ребятами, пытались играть на гитаре, в города… как-то скоротать время. Пришла к 4, ушла в 9. Нас слушали почти самыми последними, слушали мало. Не прошла, но мне самой понравилось, как прочитала. Потом поехали в тц опять за покупками. Вернулись в 12 часов ночи уставшие, довольные, голодные!