TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
29 апреля Крайний день в Москве перед отъездом домой. ИСИ. Мастерская Охлобыстина. Прошла на 2 тур. Конечно, слушал не он, какой то другой знакомый чувак… ладно. Я выставлю фотографию, мне кажется, что он. Просто в этой аудитории, где мы слушались, были только софиты, направленные на нас, комиссия в темноте сидела, поэтому не уверенна. Возле института есть красивый парк, прогулялась там. После поехали в тц. Скоро домой 🥰