TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
А вчера был день слетов, причём конкретных. Сначала в Щуке, у Иванова, кстати слили всю десятку, кроме одной девочки, хотя было ооооочччеенььь много крутых ребят. Ну и в ГИТИСе, как ни странно всех слили у Каменьковича. Но мне понравился день, потому что сразу после ГИТИСА - домой, на вокзал 😌