TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Мои дорогие ученики 9 и 11 классов Я понимаю, что вряд ли могу в полной мере понять ваши эмоции и состояние сейчас, но сейчас сопереживаю Вам в полной мере. А от себя хочу сказать сегодня то, что хотел сказать завтра каждому из Вас: Вы самые лучшие, у Вас обязательно все получится. Не самый простой год для всех учащихся Белгорода и области, но помните одну истину: самые трудные времена порождают самых сильных людей! Я вас искренне люблю, хоть и знаком с большинством из Вас меньше года! Обнял всех, хоть и дистанционно, но максимально тепло и искренне! А для тех, кто не знает – для всех учащихся Белгорода и области Последние звонки пройдут дистанционно…