TGINSIGHT CHAT
Альпушистик
@misli_illustratora
ArtКанал о жизни художницы и ее творчестве ✨ Принимаю заказы и открыта к сотрудничеству 🧡@Alpushistik Другие соц. сети: •inst: http://instagram.com/alpushistik •vk: https://vk.com/alpushistik_illustrator •pinterest: http://pinterest.com/alpushistik
Останні пости
Сторінка 29 з 34 · 400 постів
Опубліковано 26 бер.
А еще Даяна сделала супер классный рилс с рекламой нашей полки🥺💜 да-да, так все и было, как она рассказывает😁 А я еще болею, устала уже болеть, сил нет на эту ерунду! хочу быть дееспособной уже🙄
Опубліковано 26 бер.
Когда вижу, как кто-то рисует для себя, то ощущаю это какой-то роскошью, свободой. И очень давно думала нарисовать мотыльков 🦋 после поездки на Алтай к ним у меня особая любовь! Не хотела их делать супер детальными, получились чуть декоративные)
Опубліковано 21 бер.
А еще сегодня моя постоянная клиентка отправила за портрет на 15$ больше 🥰 🥰 🥰 это уже 4 ее заказ… Это так приятно 💔
Опубліковано 21 бер.
с днем оформления полки 👼 👼 👼 посмотреть и купить мой мерч теперь можно в «квартале подарков» в краснодаре ул. горького, 107 живем на полке вместе с сашей, спасибо ей за помощь и поддержку 🤗 🤗 🤗
Опубліковано 21 бер.
Ну вот…первая аренда 🌿 еще и весна такая красивая! Теперь мои работы можно купить в «Квартале подарков». г. Краснодар, улица Горького, 107 💜 Спасибо за поддержку и помощь✨
Опубліковано 20 бер.
Мне тут помогают делать всякие прикольности 🥰 Это визитки! Но пока кривые/косые, но все равно красивые
Опубліковано 20 бер.
Опубліковано 20 бер.
🩶 Металлический контент 🩶 Это подготовка к аренде Полки (где будет продаваться мои стикеры и открытки) Мы готовились с Даяной с января, кажется🤔 все переносили, печатались… но в итоге, конечно, все равно кажется мало продукции… но пробую! Посмотрим, окупится ли эта затея вообще
Опубліковано 18 бер.
Такая блогерская жизнь Наконец-то встретились с @rell_bat🦇 💗🦇
Опубліковано 15 бер.
Нежность какая-то 🌸 Решила рисовать в другой технике, а в итоге скатилась в свое украшательство)) Скоро начну засекать время на работу, а то как будто для одного удовольствия рисую 😁 Все бы хорошо, но время=деньги 🎀 🖤💷
Опубліковано 14 бер.
Целый день плохой свет для видео🙄 И мне так резко стало грустно, наверное, усталость
Опубліковано 12 бер.
Открыточки🥰