TGINSIGHT CHAT
Альпушистик
@misli_illustratora
ArtКанал о жизни художницы и ее творчестве ✨ Принимаю заказы и открыта к сотрудничеству 🧡@Alpushistik Другие соц. сети: •inst: http://instagram.com/alpushistik •vk: https://vk.com/alpushistik_illustrator •pinterest: http://pinterest.com/alpushistik
Останні пости
Сторінка 6 з 34 · 400 постів
Опубліковано 13 груд.
Мама отправила сладусечку🖤 У нас почти весь чат в разных позах Морса, порой мне кажется, что он выбирает самые неудобные 😁
Опубліковано 9 груд.
К маркету «Акация» я допечатала еще 10 шт блокнотов- малышей «Морс и его будни». К сожалению, типография закрывается, поэтому в продаже они больше не появятся💔 но я рада, что успела заказать эту партию. Один блокнотик пришел с браком, как намек, что его нужно оставить на память😅 Также отправила на продажу в две офлайн точки (имейте в виду, что с наценкой): г. Краснодар. «Твоя полка» ул. Красная, 28. -2 шт г. Санкт-Петербург «Твоя полка» Каменноостровский проспект, д. 27, литера А -Появятся 2 шт после 15 декабря Также вы можете заказать у меня в личных сообщениях: @alpushistik 1000 рублей + доставка 🖤решила, что вы должны первые иметь возможностьего купить🧡 Бракованный тоже могу продать за 800 рублей (пятна клея на обратной стороне обложки)
Опубліковано 8 груд.
Знакомьтесь, Рис и Мэр 🥰 Мне написала их прекрасная хозяйка и спросила, рисую ли я стикеры для личного пользования по фотографиям. И да, я такое обожаю! Мы обговорили особенности этих красавчиков, их предпочтения и увлечения, и вот такой милый макет стикеров у нас вышел 🥰 Обратите внимание на эти розовые лапки🥹💔
Опубліковано 5 груд.
Зима официально наступила, значит, пора открывать волшебную посылку от StiickerCo, целый подарочный бокс с моими иллюстрациями ✨✨✨ Я уже делилась с вами историей, как мы трудились над набором, а теперь держу его в руках! И мои фавориты: блокнотик с ежиками, блестящие стикерпаки (видео прикрепляю) и фирменная упаковка 💔🦔
Опубліковано 30 лист.
Спасибо мамам за их любовь и заботу 🧡🦔
Опубліковано 28 лист.
Дорогие, спасибо за поддержку, пост с Котейней набрал больше всего реакций! 💔 коты, кофе… я вас поняла😁😌 А я продолжаю романтизировать последние дни осени, ловлю солнце и тепло 🧡
Опубліковано 26 лист.
Любителям кофе посвящается ❄️
Опубліковано 24 лист.
Эти пушистики подглядывали, пока я рисовала для Авоськи чудес наших котов: Батошу и Морсика🥹🧡 Коллаборация мечты- рисовать для любимой мастерицы игрушек💔 Я даже не планировала собирать от Аделины коллекцию, но как остановиться😮💨 Скоро расскажем и покажем, какая красота у нас получилась✨
Опубліковано 22 лист.
Мои способы признаваться в любви: рисовать, то что люблю🧡
Опубліковано 20 лист.
Несколько дней я пытаюсь восстановить режим сна. Успехи разные, сегодня, например, я листала допоздна скриншоты в телефоне, много думала. Во-первых, моему Морсику уже 7 лет.. каждый раз удивляюсь его возрасту, а он все тот же котенок, хорошенький, но кусачий💔 Очень многие скриншоты я реализовала. Интересно, как работает визуал. Т.е. я что-то сохранила, казалось, что не запомнила, а подсознательно выполнила цель. Хоть бы потом не обесценить свои достижения, я ведь, правда, молодец. И на этот год была цель углубиться в карьеру, не искать отношения. Заканчиваю этот год с плотной записью на заказы до конца декабря. Нашла некоторые фразы из переписок, которые мне дороги. От каких-то мне было очень радостно и тепло, но есть и грустные воспоминания. Может, вы знаете более действенные способы, чтобы засыпать вовремя?😅
Опубліковано 17 лист.
Мне должно быть стыдно?😁 Ждала почти месяц, но это того стоило✨Аккуратные и с разной ламинацией, даже с сахарной💔
Опубліковано 14 лист.
Завтра завершается розыгрыш в вк в 20:00 по Мск, если кто не видел или не успел поучаствовать, самое время🧡 Также в комментариях вы сможете подобрать себе фильм или сериал по рекомендациям участников✨