TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Почувствовала острую потребность вести что-то личное публично. Инстаграм и другие соц сети все-таки не дают такую камерность, как телеграм. Когда-то я писала свои мысли в личный дневник, но в какой-то момент все забросила и иногда не знаю, кому выговориться и как сказать многое, что чувствую. Наверное, поэтому я и рисую?😅 Не знаешь, как сказать или написать? -нарисуй! В общем, посмотрим, что из этого выйдет. Хочу делиться тут всем, без стеснения, учиться писать, учиться выражать свои эмоции еще и через текст. Начнем✨