TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Знаете, за что я люблю жизнь? За возможности и за общение! Сегодня из-за того, что сел телефон (а троллейбусы уже не ходили), я заобщалась с женщиной, и мы вместе доехали в мою сторону на такси. Совпало, что ей в тот же район. Она оказалась из Воркуты! Почему я поражена Воркутой? В детстве я слушала Фактор 2, а там песня «Родной город» была прям отражением моего города, только более трагично) Так вот, там сюжет о Воркуте. И мне это настолько запомнилось, что я пересматривала передачи об этом городе. А тут человек переехал оттуда! Я все расспросила и отпустила😁 Правда, мы даже не представились друг другу, но было очень интересно:)