TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Наброски🩵 мой способ отдохнуть)) Недавно я прочитала о том, что нельзя себя ассоциировать со своей работой, с тем, что ты создал и т.п. А я частенько замечаю, как моя самооценка напрямую зависит от моих творческих успехов. Как портится настроение и как расстраиваюсь и, наоборот, считаю себя классной, если что-то получилось. Но человек и без своих достижений ценен. А помимо работы я имею другие увлечения и другие соц. роли. Вот, вроде, простая мысль, а дошла она до меня только сейчас 🫠