TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Альпушистик
Альпушистик avatar

TGINSIGHT POST

Post #421

@misli_illustratora

Альпушистик

Перегляди197Кількість переглядів
Опубліковано2 груд.02.12.2024, 18:21
Вміст

Вміст поста

Кто бы знал, что худшую выставку я найду в Хихоне)) Не только же всем восхищаться😁 При этом я люблю музеи и часто открыта к разному искусству, но… Выставка была разных авторов, и чем выше этаж, тем хуже и хуже и по настроению…и по идее. Второй этаж очень напоминал работы П. Пикассо. Но от этих работ даже как-то стало дурно. «Вывернутые» собаки и тема психических заболеваний🥶 Потом был зал с авторскими фотографиями. Было несколько интересных работ. А на четвертом этаже -фотографии жестокого обращения с животными. Сцены насилия над ними. Открытые и совсем не то, что хотелось бы видеть в открытом доступе. Рассматривать этот этаж мы, с сестрой, не стали и скорее вышли из музея. Для меня искусство-это не просто шокировать зрителя и вызвать ощущение неприязни, рвоты, а что-то более мягкое и важное. Когда через искусство можно рассмотреть по-новому проблему/ идею/ задуматься о том, что ты раньше не замечал. Покажу только самое нормальное, остальное не захотелось сохранять в памяти. И фотографии будут по порядку: