TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Обратила внимание на то, что общение с людьми меня не «подпитывает» энергией, а наоборот. При этом, я и без общения не могу, мне хочется проводить время в обществе, с друзьями, находить новые знакомства, но если я в делах, устала, то это мне дается крайне сложно. Поэтому могу не отвечать на сообщения, откладывать дела, которые связаны с написанием текста (уже месяц у меня висит активация бонусной карты)🙃 Если я неожиданно стану вести соц. сети активнее, то это знак, что мне одиноко😁 И делюсь фрагментом весеннего стикерпака 🦋 самое сложное время года на ассоциации 🫠