Вміст поста
🐾 Внимание, любители кино и пушистых друзей! 10 января в "Мур-Пончике" вас ждет уютный КИНО-ВЕЧЕР! 🎬 Будем вместе смотреть всеми полюбившуюся сказку "Чебурашка"! 🍊 Что вас ждет? "Чебурашка" - это трогательная и невероятно добрая история о большом ушастом зверьке, который приехал в приморский город и нашел себе друга в ворчливом садовнике Гене. Фильм полон юмора, приключений и, конечно же, учит ценить дружбу и семью. Это история о том, как важно принимать других такими, какие они есть, и о том, что чудеса случаются, когда в них веришь! ✨ Когда: 10 января Где: "Мур-Пончик" (Ленинградская 49а) Во сколько: 18:00 (советуем прийти чуть раньше, что бы заранее приобрести вкусняшки😉) ВХОД СВОБОДНЫЙ! Приходите и атмосферно проведите вечер за просмотром фильма на большом экране! 🤩 У нас вы сможете насладиться любимым напитком и, конечно же, воздушными и вкусными пончиками! 🍩☕ Приходите с друзьями, берите с собой хорошее настроение и готовьтесь к волшебному вечеру! 💖 Мур-Пончик😺. Вкусный момент твоего дня!