Вміст поста
🎉Кино-вечер в "Мур-Пончике"!🎉 Друзья, если погода не подкачает и метель нас пощадит, 17 января мы устраиваем уютный кино-вечер! 🍿🎬 Будем вместе смотреть всеми любимого ленивого кота Гарфилда (2004)! 😛 Что вас ждет в фильме? Гарфилд, обожающий лазанью и поспать, вынужден пересмотреть свои взгляды на жизнь, когда в доме появляется щенок Одди. Владелец Джона Арбак надеется, что питомец развеселит Гарфилда, но кот не в восторге от такого соседа. Однако, когда Одди похищают, Гарфилд понимает, что должен спасти своего нового друга! Когда: 17 января Где: "Мур-Пончик" (Ленинградская 49а) Во сколько: 18:00 (советуем прийти чуть раньше, что бы заранее приобрести вкусняшки😉) ✔️Вход свободный! Берите с собой хорошее настроение и приходите наслаждаться любимым напитком и, конечно же, воздушными, вкусными пончиками! 🍩☕️ Мур-Пончик😺. Вкусный момент твоего дня!