帖子内容
Желанный подарок для PR-щицы на 8 марта. Не благодарите😉 🌸 Чтобы все пресс-релизы согласовывались с первого раза 🌸 Чтобы журналисты брали трубку с первого гудка 🌸 Чтобы кризисы случались только у конкурентов 🌸 Чтобы инфоповоды находились сами 🌸 Чтобы комментарии в соцсетях были только восторженные 🌸 Чтобы руководитель говорил: «Отличная идея, запускаем!» 🌸 Чтобы спикеры не импровизировали лишнего на интервью 🌸 Чтобы новости выходили в топе, а не в конце ленты 🌸 Чтобы слово «срочно» в рабочем чате использовалось раз в год 🌸 И главный подарок — тихий телефон после 19:00 📵 🌷Wishlist PR-специалиста На 8 марта PR-щица просит совсем немного: один идеальный инфоповод, два адекватных дедлайна, три спикера, которые не говорят лишнего, и ни одного “срочно надо было вчера”.