TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
帖子内容
Автоваз-это не машина, а одна сплошная болячка. Рвёт моторный щит в том месте где упирается трос сцепления 💩
Автоваз-это не машина, а одна сплошная болячка. Рвёт моторный щит в том месте где упирается трос сцепления 💩