TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
帖子内容
Завтра пройдет открытая клубная пробежка при поддержке наших партнеров - Додо Пицца. На пробежке у нас будут парочку пленочных фотоаппаратов. Запечатлеем нашу пробежку, сделаем много веселых кадров а на финише нас ждет большой "банкет" из углеводов) Пробежка открытая для всех желающих, но есть пару "НО": 1) Иметь минимальную зимнюю экипировку 2) Иметь минимальную беговую подготовку Любой участник забега может сойти в любой момент дистанции если поймет, что не тянет. Финиш там же, где и старт! Всем бег!