TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
帖子内容
Бежим завтра морозную 20ку, старт в 10:30! Утепляйтесь, берите с собой очки, будет солнце, да-да, солнце! Можно будет оставить вещи и переодеться. Классно проведем утро, всем бег!