TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
帖子内容
Добегаем последний зимний день и врываемся в весну Собираемся в новой локации, кофейня Sibaristica на Обводном (адрес в анонсе). Приезжайте желательно уже в беговом, вещи с собой в сумках, часть вещей сложим в авто, часть на склад к ребятам. Возможно будут сложности с переодеванием после пробежки, так как к финишу в кофейне будет час пик. Переодеться в другом месте или на улице - один из вариантов. Ну где мы только не бегали и не переодевались?! Главное, что бежим вместе! Завтра будет мокро и скользко. Учитываем этот факт! Всем бег!