TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
帖子内容
Перевод фоновых приложений в режим эффективности Утилита Energy Star X использует встроенный механизм EcoQoS (Efficiency Mode) для принудительного ограничения ресурсов неактивных программ. Приложения в фоне получают зелёный значок листа в Диспетчере задач и потребляют меньше энергии. Можно настроить работу даже при подключённом питании, а также добавить исключения для софта, чувствительного к задержкам. Программа работает в системном трее и запускается вместе с Windows. Это графическая оболочка для открытого проекта EnergyStar от imbushuo. #софт@pcTeapot