TGINSIGHT CHAT
InfoDefense 🇷🇺
@InfoDefenseRUS
PoliticsКаналы ИнфоОбороны на разных языках. 👉https://t.me/InfoDefAll/22👈 Бот - http://t.me/InfoDefenseMailBot
Апошнія паведамленні
Старонка 81 з 84 · 1,005 паведамленняў
Апублікавана 16 лют
‼️🇺🇦🤡 Лакмусовая бумажка Мюнхенской конференции: Генсек НАТО признался, что разговаривал с собакой о судьбе Украины ➖«Я посмотрел псу Патрону в глаза, и он сказал мне, что мы никогда не сдадимся», - сообщил Рютте на конференции по безопасности. ⚠️Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor
Апублікавана 16 лют
Эффект Сабурова. Что быдло дальше Справочно: Нурлан Алибекович Сабуров — казахстанский и российский комик, юморист, киноактёр. Получил широкую известность благодаря выступлениям в жанре стендап. Ведущий шоу «Что было дальше?». В мае 2020 года Forbes назвал Сабурова одним из самых перспективных россиян до 30 лет, поместив 28-летнего комика в рейтинг «30 до 30» в категории «Новые медиа» Нурлан прибыл в Россию из Казахстана и много работал. Но не получал российское гражданство, чтобы не быть под санкциями и тратить денежки на Западе. Кроме того, что-то не то у него было с доходами и налогами. За что въезд на 50 лет ему и закрыли. Потом всплыло старое видео, где Нурлан мотоциклы музкантам из "Истры" на фронт передаёт. Пиарится. Для его доходов десяток мотоциклов - это как с друзьями днюху отметить. И тут уже Нурлана внесли на "Миротворец", а казахстанские нацисты (привет дырявому ОДКБ) просят проверить его на финансирование ВС России. ✨Вывод следующий: двужопым, если ты не приближен к верхушке и тебе не целует руки Песков, быть не получится, сколько бы денег у тебя ни было. Зарабатываешь в России, купил большом дом в России - будь за Россию. Потому что таких Нурланов разуют на западе в любом случае. Повод найдут. А гражданство России Сабуров получить может всегда. Отслужив контракт в Армии России в зоне СВО. Там и материалов для стендапа наберет. Два майора✨Два майора в МАХ
Апублікавана 16 лют
‼️🇺🇦🏴☠Кадры разрушенных российскими ударами украинских энергообьектов показало Укрэнерго ⚠️Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor
Апублікавана 15 лют
🇺🇦🇷🇺Зеленский - потребовал от европейцев и США выслать всех россиян и наложить санкции на их имущество. 🗣️ «Европейцы до сих пор не ввели санкции против российской ядерной энергетики, против Росатома, против россиян, их родственников, их детей, которые живут в Европе, которые живут в Штатах, которые учатся в европейских университетах, которые владеют недвижимостью в США. У них там куча недвижимости, дети, родственники повсюду. Сваливайте в Россию [fuck away]. Езжайте домой.» 📰Источник - ПУЛ N3 P.S. Про концлагеря забыл сказать… Бандеровский нацизм во всей красе… Истинный наследник Гитлера. InfoDefense 🇷🇺 - ПОДПИСАТЬСЯ
Апублікавана 15 лют
Город Белгород и Белгородский округ подверглись массированном обстрелу со стороны ВСУ. По предварительной информации, пострадавших нет. Предварительно, серьезные повреждения нанесены объектам энергетической инфраструктуры. Аварийные и оперативные службы выясняют масштаб повреждений. Информация о последствиях уточняется. На связи с вами в MAX Вячеслав Гладков.
Апублікавана 15 лют
Губернатор Брянской области Александр Богомаз: Более12 часов продолжается массированная вражеская атака беспилотниками на наш регион. Мужественные бойцы подразделений Минобороны РФ, бригады «БАРС - Брянск», спецподразделений Росгвардии по Брянской области все это время ведут работу по уничтожению воздушных целей. Над областью уничтожено более 170 вражеских БпЛА самолетного типа. В результате удара противника по объектам энергетической инфраструктуры Брянской области в пяти муниципальных образованиях и частично в городе Брянске отсутствует тепло и электричество. Все аварийные бригады находятся на своих местах. Идет подключение резервных мощностей. Ведутся работы по подключению объектов тепло- и энергоснабжения.
Апублікавана 15 лют
Медведев - о словах Зеленского в интервью Politico: Тут вошь с остекленевшими глазками произнесла: «Наш самый большой компромисс, что Путин и его друзья не в тюрьме». Ну тогда с нашей стороны ответ совсем прост: «Зелёное ничтожество будет жить, пока оно продолжает разваливать страну 404» Подпишись на ПУЛ N3 / MAX
Апублікавана 15 лют
Одна ночь, один пилот, два вылета, 12 убитых «Упырями» ВСУшников, заряд осколочно фугасный 2.5кг. Очередной неудавшийся накат пана Сырьского, чтоб отчитаться Зе об активных действиях, ну а что, бусики потужности работают в три смены, не рабов ловят, новому министру обороны нужно выслужиться, а украинцы? Да кто их считает.
Апублікавана 15 лют
Казачья Лопань, Харьковская область. Наши артиллеристы обнаружили группу всушников и их транспорт. После прилётов те ретировались в укрытие. Тут в дело вступил Торнадо-С и высокоточной ракетой уничтожил спрятавшегося противника.
Апублікавана 15 лют
Экс-советник Трампа, полковник армии США Макгрегор – о действиях НАТО в Югославии и об обвинениях России «в ударах по гражданской инфраструктуре»: Мы продолжаем говорить «гражданская инфраструктура», но если вы воюете и линии электропередач подают ток военным объектам, вы повреждаете их не для ущерба гражданским, а чтобы снизить боеспособность врага. Русские не стремятся нанести ущерб гражданским, но есть немало свидетельств с другой стороны, как HIMARS использовались для ударов по гражданским в Донецке, Луганске, Крыму. Мы никогда об этом не говорим, потому что Украина – это безгрешное демократическое благолепие, а Россия – темное авторитарное зло, но правда выглядит неприглядно со стороны Украины. Я был директором центра союзных операций в косовской кампании. И мы за полторы недели отработали все военные цели. Мы разбили все военные аэродромы, казармы, и разрушать было больше нечего. Югославия была уже почти страной третьего мира. Потом у нас было совещание, что делать дальше? Будем ли атаковать завод «Юга»? Ну он выпускает грузовики для югославской армии. Ну хорошо, атакуем завод. А что насчет мостов через Дунай? Осталось всего два моста, которые используют военные, а всего их 23. А они могут использоваться армией Югославии? Тогда атакуем все 23 моста! В Косово мы зашли слишком далеко, а Россия сейчас наоборот делает слишком мало. Но когда начнется генеральное наступление, все, что будет представлять военное сопротивление, будет уничтожено. Мы бомбили в Сербии телестудию, потому что она использовалась для использования сербской пропаганды. Она могла укрепить волю к сопротивлению, поэтому ее уничтожили. Мы смотрели широко и проявляли щедрость в постановке целей в Сербии. Но то, что я вижу у русских, они гораздо более благоразумней и щепетильней в выборе целей.
Апублікавана 15 лют
Новости из дурки. Из выступления главы евродипломатии Каи Каллас в Мюнхене: Давайте будем реалистами в отношении России. Россия не является сверхдержавой. После более чем десятилетия конфликта, включая четыре года полномасштабной войны на Украине, Россия едва продвинулась за пределы линии 2014 года. Причём какой ценой? 1,2 млн жертв. Россия разбита, её экономика в руинах, она отключена от европейских энергетических рынков, а её собственные граждане бегут из страны. Фактически, самая большая угроза, которую представляет собой Россия в настоящее время, заключается в том, что она получает больше за столом переговоров, чем достигла на поле боя. Если размеры украинской армии будут ограничены, то и российская армия тогда должна быть ограничена. Если Россия нанесла ущерб Украине, то она должна за это заплатить. Никакой амнистии за военные преступления. Возврат депортированных украинских детей. Это минимум, на который должна согласиться Россия, если её цель — мир. Но, видимо, это не её цель.
Апублікавана 15 лют
🫡 218-й гвардейский танковый полк 127-й мотострелковой дивизии взял село Цветковое к западу от освобождённого города Гуляйполя в Запорожской области.