@nopowdertrue · Post #1089 · 01.04.2025, 10:10
12 апреля в "День Космонавтики" взлетаем с единственной российской нео-рок командой NOPOWDER и группой Bis-Quit Band КОСМИЧЕСКИЙ ПОДВИГ МУЖСКОГО НАЧАЛА И МАТЕРИНСКОГО ЖЕНСКОГО НЕ РАЗДЕЛИМЫ. Послания "Материя" и "Мальчики с планеты Марс" прозвучат под куполом звездного неба. Готовимся к увлекательной миссии на сцене с ГАГАРИН Night. Мультимедийное шоу в Планетарии и открываем портал в единение. Используй промокод NOPOWDER для скидки 15% и собери свой экипаж Штурмуйте кассу или сайт ВМЕСТЕ! Взобраться на борт КОМАНДОЙ через: 🎫gagarinnight.ticketscloud.org/ 🎫www.bisquitband.ru Отправляемся из "Петербургского Планетария" в 20:30 по адресу: Александровский парк, 4. Не упустите возможность стать частью главной космической ночи года! 🌟🛸 #ДеньКосмонавтики#ГагаринНайт#BisQuitBand#nopowder_group#неорок#планетарий#материя#мальчикиспланетымарс#коллаборация#bisquitband#gagarinnight #денькосмонавтики#космическиепослания#звукиизкосмоса#космическаямузыка#планетарий#новоевремя#ии#нейросети