TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Базар/Вокзал
Базар/Вокзал avatar

TGINSIGHT POST

Post #1324

@chef_poehal

Базар/Вокзал

Прагляды1,900Колькасць прагляданняў
Апублікавана24 кра24.04.2025, 10:56
Змест

Змест паведамлення

Вчера вечером впервые сходил в пивной бар «0,33 Brasserie Belge» в переулке на Садовом кольце. Много раз проезжал мимо, но ни разу не удавалось внутрь попасть. В среду вечером свободных столов не было! Бару уже 10 лет, на кране много бельгийского пива. Есть возможность выпить аж три разных вишнёвых сорта, разных по стилю. Наливают по 0,25 и это очень удобно. И дико вкусно, хотя я не фанат криков. А ещё там можно купить продукты, которые потом передадут в благотворительный фонд. Отличная идея, хорошее дело.