TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Вчера вечером впервые сходил в пивной бар «0,33 Brasserie Belge» в переулке на Садовом кольце. Много раз проезжал мимо, но ни разу не удавалось внутрь попасть. В среду вечером свободных столов не было! Бару уже 10 лет, на кране много бельгийского пива. Есть возможность выпить аж три разных вишнёвых сорта, разных по стилю. Наливают по 0,25 и это очень удобно. И дико вкусно, хотя я не фанат криков. А ещё там можно купить продукты, которые потом передадут в благотворительный фонд. Отличная идея, хорошее дело.