TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Сегодня я в Санкт-Петербурге с гостевой сменой от Brodo в ресторане Charlie, который считается одним из лучших мест для завтрака в городе. Ну и судя по полной посадке, не врут. Место красивое, с историей. Где-то на соседнем мосту через канал Раскольников когда-то топил топор. На Патриарших прудах уже давно бы сделали десерт в виде топора с муссом из маракуйи, а тут просто рассказывают легенду. Я попробовал тост с тамбовским окороком, соленым огурцом и раклетом, потому что по описанию очень похож на наш сэндвич из угла. И это было очень вкусно! Хоть я и не очень люблю яйца, всё к месту и по делу. Так что если вы в Питере, приглашаю вас на очень хороший ужин в приятном месте)