TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Решил, что теперь каждую субботу в углу будет специальный сэндвич. Если продуктов хватит, то может еще на пару дней оставим) Сегодня гулял по Даниловскому, и увидел в меню кафе сэндвич крок мадам. Это как крок месье, только с яйцами. Шутка французов такая. В предверии 8 марта как раз в тему! Окорок, ветчина, глазунья, бешамель, сулугуни, чеддер. Специально для такого дела прикупил чугунных сковородок на одно яйцо, красивые и удобные. Приходите, всем хватит!