Змест паведамлення
Съедобные растения, конечно, отлично! Но иногда они могут быть бесполезными с питательной точки зрения, зато поднимают настроение и создают уют. Каждый понедельник для Угла мы покупаем новый букет у соседей, магазина "Торф". Для себя и близких я покупаю цветы в "Душистом горшке" на Даниловском рынке, потому что там самый интересный и необычный выбор цветов, а владельцы прекрасные люди, которые горят своим делом. А если мне нужно в центре быстро собрать красивый и стильный букет, то я иду в "Городской букет" на Покровке. Ребята открылись так давно, что про них ещё тот The Village писал, и до сих пор создают отличные композиции со своим стилем. Скоро праздники, и надо подумать о чём-то необычном и классном, если уж решите спустить состояние на цветы.