TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Змест
Змест паведамлення
Вспомнил, как попал в Саратове в очень интересное кафе. Человек на фото - Никита, большой любитель Востока. У него была кофейня, но потом он переформатировал её в веганское кафе с манушами из цельнозерновой муки, для которой привёз большой садж из какой-то дальней страны, а само кафе работает только летом. И всё это в Саратове, напоминаю. Очень сильно любит он своё дело. Никита накормил меня отличным манушем с овощами и красным заатаром, а еще показал, как у него в клумбе растёт тот самый заатар. Если будете, то обязательно загляните, человек заслужил много внимания к своей прекрасной еде. Пусть и в Саратове.