Змест паведамлення
Друзья, если вы думаете, чем занять завтра вечер, то у меня есть для вас предложение. В баре Brodo мы периодически проводим особый формат ужинов, Сhef's table. То есть вы буквально сидите на кухне, а мы с командой готовим 6 блюд, к которым наши бармены подбирают вина и коктейли из разряда интересных, авторских и уникальных. Так как времени у меня не хватает на регулярные мероприятия, эти ужины особенно ценны и редки. Так вот. Завтра у нас свободно одно место на таком ужине. Всего стол вмещает 5 гостей. Поэтому, если вы чуть-чуть интроверт и сильно любите гастрономические впечатления, то я очень рекомендую не упускать момент. Меню я всегда привязываю к сезону, поэтому всё самое лучшее будет использовано. Плюс тут мы с командой можем не думать в практичном векторе, и готовим как на самый лучший банкет) Следующий ужин будет примерно хз когда, но всегда можем обсудить такой специально для вашей компании.