TGINSIGHT CHAT
Свалка | CryptoRus
@cryptorusrug
CryptocurrenciesЩитпостинг и мувы by CryptoRus🗑️ Основа - https://t.me/CryptoRus_25
Апошнія паведамленні
Старонка 18 з 84 · 1,008 паведамленняў
Апублікавана 22 ліс
Короче ебанутая идея сделать в Питере тусовку для человек с абстракта на 10-15 человек 😲 Вписались бы в такое? Накидайте огоньков, я подумаю ❤️
Апублікавана 22 ліс
Первый взгляд на фигурки 🤡
Апублікавана 21 ліс
Всем привет! Как я и говорил, сегодня меня позвали на подкаст NFTишники, мой друг Бодя и Тим 👀 Собственно планируем поболтать про Пингвинов, Мемеленд, NFT да и в целом классно провести время 😲 Жду каждого в 18:30 ПО МСК, пост с подкастом 🤡
Апублікавана 21 ліс
Через пол часика встретимся у микрофона 👀
Апублікавана 21 ліс
Всем привет! Как я и говорил, сегодня меня позвали на подкаст NFTишники, мой друг Бодя и Тим 👀 Собственно планируем поболтать про Пингвинов, Мемеленд, NFT да и в целом классно провести время 😲 Жду каждого в 18:30 ПО МСК, пост с подкастом 🤡
Апублікавана 19 ліс
Готовы снова ебашить 10 дней? В тот раз за стримы Камбрии и игру дали дохуя ХР и $$$ 👀
Апублікавана 19 ліс
У меня жесткая неделя подкастов, в пятницу позвали на подкаст к NFT Flipper и в субботу на подкаст с Zoloto и Nico 🤡
Апублікавана 18 ліс
10 недель подряд мне давали по 400ХР - я был АФК На прошлой неделе я начал заниматься Абстракт, и мне уже дали 3000ХР, и я еще даже не начал делать основные активности 😲 Уверен знаю, как сделать 10кХР, и минимальные затраты, написать че делал? Накидайте огня 🔥
Апублікавана 18 ліс
10 недель подряд мне давали по 400ХР - я был АФК На прошлой неделе я начал заниматься Абстракт, и мне уже дали 3000ХР, и я еще даже не начал делать основные активности 😲 Уверен знаю, как сделать 10кХР, и минимальные затраты, написать че делал? Накидайте огня 🔥
Апублікавана 18 ліс
Очевидно Memeland начал производство игрушек в духе PudgyPenguins ☕️ Однажды после такой идеи год назад в дискорде, меня захуесосили моды, что делать игрушки это аутсорс и не наш путь… И где мы теперь блять? 👀
Апублікавана 16 ліс
Примерно так я лутаю ХР в Абстракт 😢 P.S. это мой малый брат
Апублікавана 16 ліс