TGINSIGHT CHAT
Свалка | CryptoRus
@cryptorusrug
CryptocurrenciesЩитпостинг и мувы by CryptoRus🗑️ Основа - https://t.me/CryptoRus_25
Апошнія паведамленні
Старонка 53 з 84 · 1,008 паведамленняў
Апублікавана 21 мая
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ЕЩЕ МИНТ МОНСТЕРДОТФАН КАКИЕ ЕБАНУТНЫ ОБЪЕМЫ Я СДЕЛАЮ🥳🥳 простите за спам, в офисе скучно Работаем братки
Апублікавана 21 мая
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ЕЩЕ МИНТ МОНСТЕРДОТФАН КАКИЕ ЕБАНУТНЫ ОБЪЕМЫ Я СДЕЛАЮ🥳🥳 простите за спам, в офисе скучно Работаем братки
Апублікавана 21 мая
На Pengz ебанутые объемы опр кошельков, если коллекцию не сбреют, то тут не хватит как на ронине 1000$ объема, минимум 2к$
Апублікавана 21 мая
Улетают как горячие пирожки😎
Апублікавана 21 мая
Покупаешь Pengztracted по 0,0257 Продаешь по 0,0268 Роялти 0,5%, профит 2$ 50 НФТ за день захуярил, сделал чистыми 100$ Блять ну не схемка ли?
Апублікавана 21 мая
У вас не было такой хуйни, что вы купили нфт пенгстрактед а на ос оно не отображается? Хотя в кошели есть и бабки списало, работает ебануто платформа)
Апублікавана 21 мая
Ну на Абстракте НФТ в говне Признаю проеб, -30% от стоимости НФТ потеряно Еще думаю -5% на всяких роялти туда сюда Короче реально непредсказуемая хуйня вышла, вообще не схоже с Ронином, все пошли торговать хуй пойми что Объясните мне в чем прикол…
Апублікавана 20 мая
Дали в рот 10к ХР Как же я завтра уебу НФТшками по ОС✅
Апублікавана 20 мая
Дали в рот 10к ХР Как же я завтра уебу НФТшками по ОС✅
Апублікавана 20 мая
На самом деле коллекции на Абстракте это ебаный стыд Одни Creator Fee ставят 5%+ Другие НФТ убирают с продажи Выглядит, как ебанный стыд и жадность☕️ Похуй продам, откуплю на дампе
Апублікавана 19 мая
Апублікавана 19 мая