Последни публикации
Стр. 2 от 41 · 482 публикации
Публикувано 24.04
QClaw-4B — это языковая модель, дообученная для агентных задач и работы с инструментами в рамках OpenClaw-совместимых фреймворков. Основана на Qwen3.5-4B. Несмотря на компактный размер, модель достигает результатов уровня значительно более крупных моделей — на ClawBench набрала 84.8 / 100 (Pass Rate 73.5%), вплотную к Kimi K2.5 и GLM-4.5. На Ru-Arena-General — 80.7% winrate, SOTA в классе ≤4B. 🔗 Карточка модели: https://huggingface.co/LakoMoor/QClaw-4B 🔗 GGUF (llama.cpp / Ollama / LM Studio):https://huggingface.co/LakoMoor/QClaw-4B-GGUF ⚖️ Лицензия: apache-2.0 Отдельная благодарность @lovedeathtransformers за ресурсы под обучение и прогон бенчмарков
Публикувано 24.04
ура спустя долгое время добавили на HF https://huggingface.co/papers/2509.23529
Публикувано 24.04
https://github.com/playaswd/rwkv-by-hand-excel Пикча @who_is_ai
Публикувано 23.04
Публикувано 22.04
Я в шоке! Большое спасибо Вам !! Гитару я уже заказал, скоро ждите фото. Скорее всего может кавер запишу на Dethklok - Skyhunter. Спасибо вам! Александр Макар Георгий @ak_segfault Вы лучшие!
Публикувано 16.04
Трудный выбор
Публикувано 14.04
пока вы спали, я стрим на твиче запускал
Публикувано 13.04
Публикувано 13.04
Я в шоке! Большое спасибо Вам !! Гитару я уже заказал, скоро ждите фото. Скорее всего может кавер запишу на Dethklok - Skyhunter. Спасибо вам! Александр Макар Георгий @ak_segfault Вы лучшие!
Публикувано 12.04
Я в шоке! Большое спасибо Вам !! Гитару я уже заказал, скоро ждите фото. Скорее всего может кавер запишу на Dethklok - Skyhunter. Спасибо вам! Александр Макар Георгий @ak_segfault Вы лучшие!
Публикувано 12.04
СБОР ОКОНЧЕН Я тут решил немного на гитару себе собрать. Хочу как в старые добрые, альбом Dethklok Dethalbum III сыграть Думаю Ibanez GIO для начала. Струны хорошие и мультипроц у меня давно есть
Публикувано 7.04