TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Обратно към каналите
LakoMoor avatar

TGINSIGHT CHAT

LakoMoor

@LakoMoorDev

Хумор и забавления

Что-то на непонятном Для связи: @lvlinfinite

Абонати270Текущи абонати
Публикации482Индексирани публикации
Скорошен обхват23,312Прегледи на скорошни публикации
Последни публикации

Последни публикации

Стр. 2 от 41 · 482 публикации

Публикувано 24.04

QClaw-4B — это языковая модель, дообученная для агентных задач и работы с инструментами в рамках OpenClaw-совместимых фреймворков. Основана на Qwen3.5-4B. Несмотря на компактный размер, модель достигает результатов уровня значительно более крупных моделей — на ClawBench набрала 84.8 / 100 (Pass Rate 73.5%), вплотную к Kimi K2.5 и GLM-4.5. На Ru-Arena-General — 80.7% winrate, SOTA в классе ≤4B. 🔗 Карточка модели: https://huggingface.co/LakoMoor/QClaw-4B 🔗 GGUF (llama.cpp / Ollama / LM Studio):https://huggingface.co/LakoMoor/QClaw-4B-GGUF ⚖️ Лицензия: apache-2.0 Отдельная благодарность @lovedeathtransformers за ресурсы под обучение и прогон бенчмарков

17,100 views

Публикувано 24.04

ура спустя долгое время добавили на HF https://huggingface.co/papers/2509.23529

520 views

Публикувано 24.04

https://github.com/playaswd/rwkv-by-hand-excel Пикча @who_is_ai

1,030 views

Публикувано 23.04

507 views

Публикувано 22.04

Я в шоке! Большое спасибо Вам !! Гитару я уже заказал, скоро ждите фото. Скорее всего может кавер запишу на Dethklok - Skyhunter. Спасибо вам! Александр Макар Георгий @ak_segfault Вы лучшие!

458 views

Публикувано 16.04

Трудный выбор

619 views

Публикувано 14.04

пока вы спали, я стрим на твиче запускал

503 views

Публикувано 13.04

524 views

Публикувано 13.04

Я в шоке! Большое спасибо Вам !! Гитару я уже заказал, скоро ждите фото. Скорее всего может кавер запишу на Dethklok - Skyhunter. Спасибо вам! Александр Макар Георгий @ak_segfault Вы лучшие!

468 views

Публикувано 12.04

Я в шоке! Большое спасибо Вам !! Гитару я уже заказал, скоро ждите фото. Скорее всего может кавер запишу на Dethklok - Skyhunter. Спасибо вам! Александр Макар Георгий @ak_segfault Вы лучшие!

461 views

Публикувано 12.04

СБОР ОКОНЧЕН Я тут решил немного на гитару себе собрать. Хочу как в старые добрые, альбом Dethklok Dethalbum III сыграть Думаю Ibanez GIO для начала. Струны хорошие и мультипроц у меня давно есть

508 views

Публикувано 7.04

614 views
1234•••10•••20•••30•••4041