Иногда какая-то проблема в сервисе или приложении кажется мне очень значительной, но для остальных людей она таковой не оказывается. А иногда наоборот, кто-нибудь пишет: "Как можно вообще использовать продукт X, если там есть проблема N?", а я о такой проблеме либо впервые слышу, либо она мне видится полной ерундой.
Например, для меня невозможность использовать WhatsApp с компьютера без подключённого рядом телефона и невозможность синхронизировать чаты между устройствами на разных ОС — это не просто критический косяк, а вообще ситуация, полностью уничтожающая смысл мессенджера. Как автомобиль без колёс: в нём может быть удобный салон и мощный двигатель, но зачем он нужен без колёс? Кто захочет и станет таким пользоваться? Мне непонятно, но по какой-то причине полмира сидит в автомобилях без колёс, не трогаясь с места, потому что им, как оказалось, нужен там только кондиционер и крыша от дождя.
Когда я вижу где-нибудь новый "критический косяк", который авторы сервиса не исправляют годами, я всегда усилием привожу себя к этой мысли: видимо, проблема существует только у меня и небольшого числа подобных мне.
Но вот с VK Видео мне непонятно. Давайте спрошу у вас. Сейчас, если открыть в разделе видеозаписей "мои подписки", то там будут ролики вообще от всех пабликов, на которые я подписан. Этих пабликов десятки, и мне от них нужны, в основном, посты в ленте. Для меня совершенно очевидно, что подписки на видеоблоги и подписки на паблики — это две разные группы, которые не нужно смешивать. Де-факто раздел с моими подписками в VK Видео для меня абсолютно неюзабелен, потому что там тонны мусора. При этом полностью выходить из всех пабликов я тоже не хочу. На YouTube у меня страница с подписками это главная точка входа в сервис, потому что именно по ней я отслеживаю, у кого из блогеров вышли новые ролики, чтобы их посмотреть. В VK такой возможности на практике нет, и это для меня самый главный ограничитель при попытке перехода с ютуба на VK Видео.
Этой проблеме уже не первый год, исправлять её даже не пытаются. Получается, что её вижу только я, всем остальным норм?
#web
『УВЕДОМЛЕНИЕ! 12 ТОМ! ОРИГИНАЛ』
Ура ура!!! Наконец стартовал 12 том маньхуа "Глобальный экзамен", да еще и с такой шикарной обложкой!! 🤝
Пока что любуемся обложкой, остальное выложу чуть позже, прошу простить 😑
#frames
『УВЕДОМЛЕНИЕ! 12 ТОМ! ОРИГИНАЛ』
Ура ура!!! Наконец стартовал 12 том маньхуа "Глобальный экзамен", да еще и с такой шикарной обложкой!! 🤝
Пока что любуемся обложкой, остальное выложу чуть позже, прошу простить 😑
#frames
『 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕРЫВЕ 』
Уведомление: перерыва не будет🤝
11 том, несмотря на множество препятствий, наконец-то успешно завершен. Мы выражаем искреннюю благодарность всем читателям за ваше терпение, понимание и поддержку на протяжении всего этого времени!
Ранее, в связи с личными обстоятельствами, было решено привлечь многоуважаемых помощников. В этот промежуток времени мы пробовали различные варианты разделения обязанностей и притирались друг к другу. К тому же, сам том был особенно сложным по сценам и с огромным объемом работы, что привело к увеличению срока публикации. (К счастью, итоговая версия значительно улучшилась, за что я выражаю благодарность всем помощникам, участвовавшим в работе!)
В следующем томе появятся новые экзаменационные центры и сюжетные линии. Чтобы не заставлять вас ждать слишком долго, на этот раз перерыва не будет. 12 том выйдет примерно через месяц, после завершения работы над новой обложкой, иллюстрациями и главами.
Я с нетерпением жду арки герцога~ (В настоящее время мы погружены в увлеченную работу над дизайном персонажей!)
Ходят слухи, что во второй половине года будут проводиться коллаборации и выпускаться мерч, так что тоже можете ждать с нетерпением (маленький спойлер)
#frames
『УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ КОМАНДЫ МАНЬХУА』
Сроки выхода глав маньхуа снова изменены. Теперь главы будут выходить по мере возможности, так как сложно рисовать будущие сцены 😢
В прошлом это вроде как окупилось — все помнят главы молодого мокрого Циня, так что не теряем веры в художников и верим в лучшее 🥰
#frames
『УВЕДОМЛЕНИЕ! 131 ГЛАВА. ОРИГИНАЛ』
Цинь Цзю просто пристально смотрит на Наблюдателя А
Тем временем Ю Хо смотрит на связанные руки экзаменующегося Цинь Цзю: *блять*
#frames
『УВЕДОМЛЕНИЕ! 131 ГЛАВА. ОРИГИНАЛ』
С днём 131 главы. Кошмар начинается 😴
Я ранее предупреждала, что не смогу сама нарезать красивых фреймов, так как уехала в отпуск. Поэтому покажем вам немного фреймов с тви, все они с аккаунта Jiuhuo married. Кто не покупает главы, можете глянуть там немножко больше спойлеров🤏
Чистые файлы выдам уже после приезда, тогда же возможно будет и перевод. Так как наш Наблюдатель 001 сдает диплом и экзамены, он тоже может задержаться 😵
#frames
『УВЕДОМЛЕНИЕ! 130 ГЛАВА. ОРИГИНАЛ』
Перевод ожидайте тогда, когда он будет готов, а я пошла дальше смеяться над этой сценой словно вижу ее в первый раз 🦐
И да, извините меня пожалуйста за неадекватность, потому что я становлюсь ненормальнойибешеной и не могу связать и трех слов, когда выходит новая глава.. Спасибо за понимание 🤓
#frames
『УВЕДОМЛЕНИЕ! 130 ГЛАВА. ОРИГИНАЛ』
Наблюдатель А даже не оглянулся. Он уже протянул руку к ручке двери, когда кто-то встал позади него:
- ... мне потребуется всего пара секунд, чтобы развязать верёвку.
Цинь Цзю неожиданно легонько провёл пальцами по шее Наблюдателя А:
- Воротничок твоей рубашки мокрый. Там идёт дождь?
Прикосновение одновременно освежало и опаляло. Рука Наблюдателя А лежала на ручке двери, но он так и не повернул её, лишь слегка прищурил глаза. Неожиданно для себя он ответил:
- Нет. Там идёт снег.
#frames