TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #1003 · 19.07

Иногда какая-то проблема в сервисе или приложении кажется мне очень значительной, но для остальных людей она таковой не оказывается. А иногда наоборот, кто-нибудь пишет: "Как можно вообще использовать продукт X, если там есть проблема N?", а я о такой проблеме либо впервые слышу, либо она мне видится полной ерундой. Например, для меня невозможность использовать WhatsApp с компьютера без подключённого рядом телефона и невозможность синхронизировать чаты между устройствами на разных ОС — это не просто критический косяк, а вообще ситуация, полностью уничтожающая смысл мессенджера. Как автомобиль без колёс: в нём может быть удобный салон и мощный двигатель, но зачем он нужен без колёс? Кто захочет и станет таким пользоваться? Мне непонятно, но по какой-то причине полмира сидит в автомобилях без колёс, не трогаясь с места, потому что им, как оказалось, нужен там только кондиционер и крыша от дождя. Когда я вижу где-нибудь новый "критический косяк", который авторы сервиса не исправляют годами, я всегда усилием привожу себя к этой мысли: видимо, проблема существует только у меня и небольшого числа подобных мне. Но вот с VK Видео мне непонятно. Давайте спрошу у вас. Сейчас, если открыть в разделе видеозаписей "мои подписки", то там будут ролики вообще от всех пабликов, на которые я подписан. Этих пабликов десятки, и мне от них нужны, в основном, посты в ленте. Для меня совершенно очевидно, что подписки на видеоблоги и подписки на паблики — это две разные группы, которые не нужно смешивать. Де-факто раздел с моими подписками в VK Видео для меня абсолютно неюзабелен, потому что там тонны мусора. При этом полностью выходить из всех пабликов я тоже не хочу. На YouTube у меня страница с подписками это главная точка входа в сервис, потому что именно по ней я отслеживаю, у кого из блогеров вышли новые ролики, чтобы их посмотреть. В VK такой возможности на практике нет, и это для меня самый главный ограничитель при попытке перехода с ютуба на VK Видео. Этой проблеме уже не первый год, исправлять её даже не пытаются. Получается, что её вижу только я, всем остальным норм? #web

Hashtags

Резултати

Намерени 8 подобни публикации

Търсене: #lsdfi

当前筛选 #lsdfi清除筛选
SpotOnChain | Announcement

@spotonchain · Post #227 · 01.06.2023 г., 12:00

🚨🚨 $LBR may be the hottest project in #LSDfi space these days with TVL crossed 100M in just 1 month! But do you know 🤔? ➡️ It is created by a highly anonymous team with funds from Tornado Cash ➡️ Supported by several big KOLs like blurr.eth ($RFD deployer) and Michael Patryn (@0xSifu) ❓Will we see any risks here? 👉 More details: https://twitter.com/spotonchain/status/1664237681617047556

Hashtags

🚀 Поговорим о потенциале ликвидного стейкинга на TON? Стейкинг является базовым продуктом любого PoS блокчейна. Какие сейчас цифры❓ Столько токенов застейкано сейчас в разных блокчейнах: 🔹Топ PoS сетей: 60% 🔹Ethereum: 28% 🔹TON: 13% В TON относительно небольшие числа, но это скорее позитивный сигнал и указывает на потенциал сети. И ростом экосистемы число токенов в стейкинге будет расти. Уже сейчас наблюдается положительная динамика. Доля токенов в ликвидном стейкинге относительно всех застеканых: 🔹33% на Ethereum 🔹7% TON Динамика развития TON готова для дальнейшего развития ликвидного стейкинга и LSDfi. Будущее для stTON и продуктов, которые его используют выглядит уверенно и впечатляюще.💫 #LiquidStaking#LSDfi#bemo App | TMA|X | Telegram RU / EN

🚀 Безграничный потенциал ликвидного стейкинга на TON За последнее время ликвидный стейкинг стал самой обсуждаемой темой в индустрии. И у @toncoin есть все шансы стать восходящей звездой этого тренда. Вот столько токенов застейкано сейчасв разных блокчейнах: • Топ PoS сетей: 58% • Ethereum: 22% • TON: 9% В TON застейкано относительно немного, но это скорее позитивный сигнал, который указывает на потенциал сети. С расширением экосистемы число токенов в стейкинге будет расти. Доля токенов в ликвидном стейкинге: • 40% на Ethereum • Меньше 1% на TON TON находится в самом начале своего пути. Динамика его развития подготовила почву для дальнейшей эволюции ликвидного стейкинга и LSDfi. Будущее для stTON и продуктов, которые его используют выглядит многообещающее. #LiquidStaking#LSDfi#bemo

Haedal Protocol

@HaedalProtocol · Post #15 · 28.08.2023 г., 13:04

Manual Staking function is now available on @HaedalProtocol🎉🎉 Users can choose their preferred validator filtered by different APY% with a more autonomous experience. #Haedal#DeFi#LSDFI#Suinami https://twitter.com/HaedalProtocol/status/1691633818787258711?s=20 @everyone

TON & LSDfi bemo, передовая платформа ликвидного стейкинга на @toncoin_rus, упрощает стейкинг TON и участвует в развитии всей экосистемы. Ниже мы написали о нескольких способах использования токена stTON. Приложение bemo позволяет стейкать TON и получать stTON взамен. stTON – это токены ликвидного стейкинга, которые можно использовать в DeFi приложениях как обычные токены. В свою очередь под термином LSDfi понимают приложения DeFi, которые поддерживают токены ликвидного стейкинга. В последнее время направление LSDfi привлекло к себе много внимания, во многом благодаря многообразию способов применения. LSDfi жизненно важен для любой системы DeFi, и TON не исключение. 💧Предоставление ликвидности Теперь пользователь может предоставить ликвидность для пары stTON/TON на бирже @stonfidex. Таким образом он сможет получить вознаграждение за стейкинг и комиссионные за сделки пула, что увеличивает возможную доходность. Совсем скоро еще больше DEX будут поддерживать stTON. 🏦Залог stTON могут использоваться и в качестве залога в приложениях кредитования и на фьючерсных биржах. Например, лендинговый протокол @evaaprotocol мог бы принимать stTON как залог, а платформа для маржинальной торговли Storm trade ton могла бы использовать токены в качестве обеспечения. 📈Стратегии доходности С stTON пользователь может разработать собственную стратегию, используя разные пулы и приложения. В будущем в экосистеме TON появятся DeFi приложения, которые будут использовать stTON для продвинутых стратегий. 🪙Стейблкоины, которые поддерживают stTON stTON также используется в качестве залога для стейблкоинов, тем самым обеспечивая надежный доход через стейкинг. В настоящее время @aquaprotocolxyzchannel работает над стейблкоином AquaUSD, для которого stTON выступает в роли обеспечения. Совсем скоро появится еще больше вариантов использования stTON. Мы уверены, что ликвидный стейкинг жизненно важен для развития DeFi приложений на блокчейне TON, что в дальнейшем будет способствовать развитию экосистемы. #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking

🚀Запуск bemo, протокола ликвидного стейкинга на TON, был упомянут в отчёте "The State of TON DeFi Q2 2023" отFirstStageLabs. 👉 Читайте статью, в которой описывается как bemo уже успел повлиять на экосистему. #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking

LSDfi на горизонте! Токены ликвидного стейкинга упрощают сам стейкинг и открывают двери в DeFi. Ниже мы расскажем о разных способах использовании ликвидного стейкинга. В приложениях ликвидного стейкинга пользователи размещают токены PoS и взамен получают токены ликвидного стейкинга (LST). Полученные LST можно использовать в работе разных DeFi приложений. Приложения DeFi, которые поддерживают LST, обозначаются LSDfi. В настоящее время это один из самых обсуждаемых проектов в DeFi с бесчисленными способами использования. 💧Обеспечение ликвидности Пользователь может обеспечивать DEX ликвидностью при помощи LST. Благодаря этому кроме вознаграждения за стейкинг появляется возможность получить комиссионные за сделки пула. 🏦Залог LST могут использоваться и в качестве залога в приложениях кредитования и на фьючерсных биржах. Это означает, что вы можете получать вознаграждение за стейкинг и торговать с плечом. 📈Стратегии доходности С LST у пользователя появляется возможность разрабатывать собственные стратегии доходности. Можно распределять LST по разным пулам, использовать их в качестве залога, управлять вознаграждениями за стейкинг и многое другое. 🪙Обеспечение стейблкоинов LST Для создания децентрализованного стейблкоина можно использовать LST вместо нативного токена блокчейна. Полученный стейблкоин будет генерировать постоянный доход через стейкинг. И это только верхушка айсберга! #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking