TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #1024 · 7.10

Мастерская 3/4. Кассетницы — моё спасение. Много лет назад купил на Али простенькие модульные кассетницы с ящичками разных размеров. Сразу знал, что под электронные компоненты, но концепция их хранения менялась с тех пор неоднократно. Наконец, добрался, отсортировал всё, что было, сделал этикетки. Не сказать, чтоб много, но и свободных ячеек почти половина: можно докупать и заполнять. А под крепеж и всякие бытовые мелочи купил серию от российской фирмы "Стелла-техник" и напечатал в них вертикальные вставки-перегородки. Что удобно, так это возможность полностью вытащить любой ящичек и взять с собой. В целом такая система нужна чаще, чем кажется. И применяется в двух сценариях. Первый самый понятный: вам нужен, условно, винт М3 (саморез, дюбель, конфирмат итд), вы совершенно точно знаете, где его брать. Но второй сценарий не менее важен. Вы купили шкаф, после сборки остались стяжки (наклейки, гвозди, шканты). И у вас есть совершенно определенные места, куда вы сразу же это всё складываете. Никакого захламления. Я очень доволен. Теперь найти бы время попаять что-нибудь. #diy#life#окр

Резултати

Намерени 8 подобни публикации

Търсене: #4g

当前筛选 #4g清除筛选
По существу.Ток-шоу go on

@PosushestvuinetolKO · Post #1300 · 05.02.2025 г., 15:01

🇧🇾99% населения Беларуси охвачено 3G и 4G: контроль качества связи👀 Мы в государственном предприятии «БелГИЭ», это инспекция по электросвязи, эксплуатируем систему контроля качества. Наши комплексы ежедневно выезжают на измерения, ежедневно выполняют измерения и контролируют качество связи. Хочу сказать, что на сегодняшний день в стране более 99% населения охвачено услугами 3G и 4G связью. — Сергей Валентинович Боровский, директор Республиканского унитарного предприятия по надзору за электросвязью «БелГИЭ» 🔝 Беларусь уверенно сохраняет статус страны с широким покрытием мобильной связи, обеспечивая доступ к 3G и 4G технологиям более чем 99% населения. Это результат системной работы по развитию телекоммуникационной инфраструктуры и постоянного контроля за качеством предоставляемых услуг. 🚀 Государственная инспекция по электросвязи ежедневно проводит измерения и анализирует качество сигнала, что позволяет оперативно выявлять проблемные зоны и совершенствовать работу операторов связи. Высокий уровень охвата мобильным интернетом открывает новые возможности для бизнеса, образования и повседневного использования цифровых сервисов. Впереди – подготовка к развёртыванию 5G, что станет очередным шагом к цифровому будущему страны. 💭 Как вы оцениваете качество 4G в вашем регионе? Оставляйте своё мнение в комментариях!✏️ @posushestvuinetolko #Беларусь#мобильнаясвязь#4G#поСуществу#цифровизация

科技&趣闻&杂记

@kejiqu · Post #3321 · 01.05.2025 г., 14:24

苹果被勒令向专利流氓 Optis 支付 5.02 亿美元,尽管威胁要退出英国市场 苹果公司被判向专利流氓 Optis 支付 5.02 亿美元,原因是其 iPhone 和蜂窝 iPad 侵犯了 4G 标准必要专利。尽管苹果律师曾试图辩称,如果被迫支付这笔费用,该公司可能会撤回其在英国的 iPhone 销售。法院最终裁定支持 Optis。9to5Mac 🏷#苹果#Optis#专利#4G 📢频道👥群组📝投稿

Первый Контур

@PerviyKontur · Post #3205 · 25.04.2026 г., 11:40

⚡️Что там за вышки 5G??? Ничего страшного, просто волны покороче 😁 Есть нюанс: чем выше частота, тем сигнал слабее проходит через стены. Поэтому сеть становится сложнее — больше вышек, больше технологий 📲 MAX🔥Телеграм🔥Вконтакте🔥Likee🔥Pinterest🔥Tik Tok #НаукаПросто_ПК#Физика#КакЭтоРаботает_ПК#4G#5G#ПервыйКонтур

Kun.uz AI

@kunuzai · Post #238 · 08.03.2025 г., 11:35

🌕Oyda endi 4G internet bor — NASA va Nokia hamkorlikda yangi aloqa tizimini ishga tushirdi! Oy yuzasiga Lunar Surface nomli aloqa tizimi oʻrnatildi. Bu texnologiya tufayli robotlar, lunoxodlar va boshqaruv markazi oʻrtasida yuqori sifatli 4K video yuborish mumkin boʻladi. Aloqa sifati yaxshilandi, pingi ham keskin kamaydi — endi robotlarga buyruqlar juda tez yetkaziladi. 🚀 Kelajakda fazogirlar oyda ham yaqinlaridan kelgan tabriknomalarni qabul qilishi mumkin! 👉Batafsil maʼlumot NASA saytida #NASA#Nokia#Oy#4G 📡@kunuzai

В 2024 году объем телеком-услуг в России впервые превысил 2 трлн руб. Специалисты НИУ ВШЭ выпустили отчет о динамике развития отрасли телекоммуникаций. В основу документа были положены данные Минцифры РФ, Росстата, а также собственные данные вуза. Некоторые тезисы: •объем доходов от телеком-услуг в России в 2024 году достиг почти 2,1 млрд руб., рост по отношению к 2023 году составил 7,4%; • трафик фиксированного интернета вырос на 27,5%. Прирост объема данных, переданных с использованием мобильных средств связи, составил 13,2%; • годовая динамика в целом отражает тенденции последних 10 лет. Наибольший среднегодовой прирост показали доходы от предоставления мобильного интернета (19,4%); • также за этот период изменился пользовательский спрос на различные услуги связи. В частности, из-за роста популярности мессенджеров и соцсетей спрос на услуги голосовой связи снизился на 19 п. п. Ознакомиться с остальными подсчетами → #телеком#мобильный_интернет#4G#искусственный_интеллект#VR#AR#интернет_вещей

Libreware

@libreware · Post #957 · 22.06.2021 г., 13:28

— LibreCellular 21.04 documentation –https://librecellular.org/ The LibreCellular project aims to make it easier to create #4G cellular #networks with open source software and low cost software-defined radio (#SDR) hardware. Seeking to achieve this via validated hardware and software configurations that are subjected to rigorous testing, together with additional tooling and #documentation for repeatable deployment. LibreCellular will build on the work of numerous existing open source software and hardware projects, related to both the #cellular platform itself and associated test #infrastructure. Where necessary additional components will be developed, with any software source code and #hardware designs published under #opensource licences. The focus is very much on integration, testing, packaging and documentation, reusing and building upon existing solutions.. #LibreCellular#CellulaireLibre

💥🛰️«Герань-2» вышла из зависимости отGPS: теперь дрон-камикадзе — почти неуязвим! ⚙️ Российские дроны-камикадзе «Герань-2» получили искусственный интеллект и ТВ/ИК-датчики наведения, полностью отказавшись от GPS! Теперь они используют 4G-мобильные сети, что делает их практически неуязвимыми для РЭБ. 📡🤖 💣 Помимо этого, «Герани» стали почти вдвое мощнее: 🔺 Боевая часть увеличена с 50 до 90 кг 💥 Комбинированный заряд: — Кумулятивный — Фугасный — Осколочный — Воспламеняющий 🛫 Максимальная высота полёта — до 4900 м, что выводит дрон за пределы досягаемости мобильных ЗРК. 🎯 Новый облик «Герани» — это не просто обновление, это переход к автономному высокоточному оружию, которое умеет видеть, ориентироваться и поражать цель без внешних каналов управления. 💬 *«Теперь это не просто дрон, а разумная боевая платформа»*, — отмечает военный эксперт Евгений Даманцев. #Герань2#ДроныКамикадзе#ИскусственныйИнтеллект#БПЛА#РЭБ#ВоенныеТехнологии#GPS#ВойнаБудущего#Технологии#Оружие#Армия#Беспилотники#DroneWarfare#AI#4G#Z