Yandex Cup это феерическое унижение, конечно. Набрал 229 баллов из 500, понятно что в финал не выйду.
Думаю мой реальный предел где-то 350-400. Но потратил слишком много времени вот на что:
1. В задаче А (на хеширование) быстро придумал решение, но сотню баллов мне система не выдавала. На каких-то краевых случаях тесты валились, в итоге я набрал 70, потом 75, потом 88. Надо было бросать и идти дальше, в таблице у многих участников эта задача не на 100. Но потерял лишний час, то есть 20% времени.
2. Задача D заключалась в угадывании мыслей авторов. Я обсудил её позже с одним из участников, попавшим в топ-10, и он сказал то же самое. Просто он мысли угадал, а я нет, хотя концептуально я правильно решал. И тоже залип на ней, поскольку было ощущение, что я не учёл какую-то мелочь, и тесты падают из-за этого, а не потому, что она тупо сформулирована.
В итоге впопыхах взялся за задачу С на сложный SQL-запрос и не успел, хотя понимал, как. За частичное решение получил 21/100. Ну и задача B на алгоритм расстановки — единственное, что далось на максимум и без задержек, однако в ней я, как мне кажется, считерил, потому что придумал как захардкодить кейсы вместо алгоритмического перебора.
В целом, если исключить откровенно непродуманную задачу D, то, пожалуй, претензия у меня такая: в реальной жизни вы можете выяснить, по какой причине в конкретном случае программа не работает, а здесь не можете, и нужно гадать. И тут очень сильно решает опыт предыдущего участия, знание того, как мыслят авторы, и так далее.
Не знаю, буду ли пробовать в следующем году. По итогу впечатления скорее негативные, но и отыграться хочется.
#dev
"Культура" движ возвращается 28 Декабря, чтобы порадовать всех любителей бэйса на качественном уровне и конежно же с селектроным материалом для всех нас!
Кстати, локация под мероприятие выбрана оч интересная, это бар Палата с киберпанковскими вставками и восточно азиатскими современными мотивами. Что-то новенькое в Бишкеке?
Ну а по музлу, на тусовке будут раздавать свой стиль практически золотой состав "Культуры"🤌
LINEUP:
◽️SIBBIZ
◽️RO NIN
◽️44G
◽️DJ ZOOB
◽️UNOFFICIAL JAH
Ивент будет проходить под тегами
#bass
#hiphop
#ukgarage
#drumandbass
#jungle
#dubstep
Сохраняем в календарик 🗓
🔻28 Декабря 2024, Суббота
🔻Медерова 155, бар "Палата"
🔻22:00 - 04:00
🔻Вход: до 24:00 - 300 KGS, после 24:00 - 400 KGS, в футболках и тату "Культуры" - БЕСПЛАТНЫЙ
🔻+18
P.S. В заведении будет достаточно уютно не смотря на 2 этажа под тусвоку, поэтому приходите занимать места заранее, тогда и уйти получится попозже 💪
_
@BishDvizh#dj#тусовка
SELECTAH BASS PARTY [THIS FRIDAY]
Плотные вибрации басов возвращаются в наш славный город, которые уже так полюбились многим бэйсерам! В этот вечер все серьезно - 4 килловата глубокого звука, селекторы старой и новой школы и исключительное разнообразие фирменного басистого звучания! 😎
Всё в один вечер, на первом этаже бара Сфера.
Приглашаются все неравнодушные почитатели английского и международного бэйса, чтобы встретиться и вместе качнуть в такт мощного саунда 🔊
Будут такие диджи как:
44G
CREEP N00M
NAJI
KNOWKHAN
UNOFFICIAL JAH
Конкретика по стилям:
#BASS#JUNGLE#DNB#GARAGE#DUBSTEP#DUB
ИТАК:
🔻26 Сентября, Пятница, 22:00
🔻Сфера Бар, Шакирова 31
🔻+21
🔻300 KGS с репостом в инст
*500 KGS если без
_
#dj#тусовка
@BishDvizh
Positive Rate Party: Главные звёзды Main танцпола Neurofunk!
⚡️Plasti-X — специальный гость вечеринки, босс Reactor Radio и преподаватель диджей-школы Neurobunker. Наставник, который знает, как создавать настоящую магию на танцполе.
💥Hell G & Infernal — звёздный дуэт, чьи сеты зарядят вас энергией и драйвом. Их выступления — это всегда незабываемое шоу.
💣Выпускники школы Neurobunker, которые уже готовы удивлять своей музыкой:
●Graviplash — звук, который ломает гравитацию.
●Unquiet & MG42 — союз бешеной энергии и пулемётного грува.
●D.O.K — звук, который ставит всё с ног на голову.
●DONVITALYNO — неподражаемый стиль и максимум эмоций.
●MUFFINWITHNOTHING — взрывное звучание с неповторимым характером.
Это будет ночь, которую невозможно пропустить. Positive Rate Party — мы делаем громче!
🎟 Билеты по ссылке: qtickets.ru/event/147641
‼️ На входе билеты будут дороже - успевайте приобрести до начала пати!
‼️ FC / DC / 18+
#positiverate#drumnbass#neurofunk#dubstep#deep#paradise17#dnb#SPBdnb#Solid_Bangerz
Встречайте наших специальных гостей!💥
Hell G & Infernal (Solid Bangerz) - настоящие поклонники ломанного ритма, один мешает все со всем, другой главный вагон вожатый нейропоездов.
Два демона предстанут для вас в парном выступлении, будет это чистое нейро или дикая помесь всего? Приходите и все сами узнаете 28 февраля на Positive Rate, до скорой встречи!
🎟 Билеты по ссылке: http://qtickets.ru/event/147641
‼ На входе билеты будут дороже - успевайте приобрести до начала пати!
‼ FC / DC / 18+
#positiverate#drumnbass#neurofunk#dubstep#deep#paradise17#dnb#SPBdnb#Solid_Bangerz
23 маяINFERNAL ВНЕ КОНТРОЛЯ в Factory3💀
Дима INFERNAL - один из мастодонтов Сосновоборской диджей сцены, начал раскачивать танцполы ещё в далёком 2004 году. После долгого перерыва в начале 2023 года вернулся в мир музыки и вечеринок, чтобы снова заряжать своей энергией💥
Адепт разрывного и динамичного Drum & Bass. Настоящий генератор адской энергии. В его сетах - быстрые, ритмичные треки, тяжёлые басы и проверенные танцпол-уничтожители. Минимум пауз, максимум дропов - гарантированно!
Фронтмен команды SOLID BANGERZ😈
23 мая на вечеринке ВНЕ КОНТРОЛЯ:KDJS x Veterans Avenue Дима будет раздавать мега заряженный драм-энд-бейс. Всем быть🔊
📍Factory3 (большой зал) // Суббота, 23 мая, 23:50-06:00
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д
м. Горный институт
🎫 Билеты для самых быстрых по спец цене + ВЕЛКОМ-ДРИНК🍸😱
Успей забрать здесь➡️[КУПИТЬ БИЛЕТ]
На входе цена поползёт вверх - рейверы, покупайте билеты заранее! Плохого не посоветуем😎
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
@kdj_crew x @VeteransAvenue
#ukgarage#dubstep#drumandbass#speedgarage#ukbounce#bailefunk#breaks
23.05 ВНЕ КОНТРОЛЯ: KDJS x Veterans Avenue @ Factory3
Старый кирпич и бетон. Дух рейва на окраине Лондона. И музыка. Настоящая. Громкая. Та, от которой дрожат стены, пол и всё внутри тебя🔊
* UK Garage * Drum and Bass * Dubstep * UK Bounce * Breaks и это не всё *
Коллаборация двенадцати диджеев, знающих толк в бэйс-музыке. Ломаный бит и прямая бочка. Мощный грув, быстрый бас и злые дропы. Всё для тебя🤌🏽
Мы не приглашаем - мы предупреждаем! Будет мощно и весело😄🔥
📍Factory3 (большой зал) // Суббота, 23 мая, 23:50-06:00
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д
м. Горный институт
🎫 Билеты для самых быстрых по спец цене + ВЕЛКОМ-ДРИНК🍸😱
Успей забрать здесь➡️[КУПИТЬ БИЛЕТ]
На входе цена поползёт вверх - рейверы, покупайте билеты заранее! Плохого не посоветуем😎
P.S.: никакого дресс-кода - просто будь чистым, внешне и внутри. Нет правил, кроме одного - не нарушай личное пространство других. И конечно - тебе уже есть 18+ (ты же не хочешь, чтобы твои родители испортили вечеринку?)
Остальное - неважно😏
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
@kdj_crew x @VeteransAvenue
#ukgarage#dubstep#drumandbass#speedgarage#ukbounce#bailefunk#breaks