Некоторое время назад Яндекс вместо действительно важной кнопки с Алисой внизу сделал очередной убогий клон тиктока для детишек, а Алису переместил наверх, где до неё на телефонах с большим экраном одной рукой не дотянуться. То есть вместо продвижения собственной по-настоящему технологичной функции, вокруг которой построена целая экосистема, сделали удобный доступ к спизженной хуйне для школоты.
Кажется, современный интернет проиграл эту войну. #web
Есть среди наших подписчиков у кого уже есть мини #applebox? Когда то делал именные, их всего было 5-6 шт. В этот раз сделал 50 шт, в прошлый было 40))) если кому надо обращайтесь, есть ещё, отправлю куда угодно писать в телегу мне @fidller
Принял для себя очень важное решение. Ни для кого не секрет, что я совместно с сайтом fidller.com стал лидером в ЮФО по производству #applebox и наши подставки сейчас это самое доступное решение в мире, также моя статья была первой русско-язычной в рунете о #appleboxset (спасибо коллегам за это).
Поэтому, начиная с этого дня я буду называть эпл боксы - #arbat пришло время что то менять в индустрии!
Почему #arbat ну тут все логично и следите за публикациями, этому будет посвящена статья. эпл бокс нужно заказывать на сайте или написав мне в личку, сайт работает по программе "100% клиентоорентированность" доставка по всему миру (включая Крым)
https://fidller.com/komplekt-apple-box-4-sht/