TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #1045 · 5.12

Я веду блог одновременно в ВК и в Телеграме, и всегда для набора текста открывал именно ВК. Потому что в Телеграме набирать длинный текст очень неудобно, даже в десктопной версии. О мобильной вообще не говорим. Причина в фиксированной (и небольшой) высоте поля ввода в Телеге, которое в ВК расширялось. А вот вам свежий апдейт от ВК. На декстопе! Блок для картинки занимает 80% площади этой модалки, а текстовая подпись где-то там стыдливо прячется внизу. При наборе длинного текста, к счастью, скроллится содержимое модалки целиком, а не только поле под дроп-зоной, и это всё ещё удобнее Телеги, но уже максимально не тексто-ориентировано. Я не первый год пишу, что интернет планомерно убивает тексты, и вот очередная веха этого процесса. Иронично, что сегодня обсуждали случай, когда человек либеральных взглядов лайкнул в инсте не слишком либеральный текст, а потом оказалось, что лайкал он картинку, и о наличии под ней текста особо не подумал. Потому что да, UI/UX инсты он вообще не про тексты, и попытка отдельных людей, охочих до дешёвой (во всех смыслах) аудитории, вести там текстовые блоги выглядит, как забивание гвоздей микроскопом. Тем не менее, всё ещё не хочу переходить на какой-нибудь видео-формат. Хорошее видео это дорого, плохое не хочется. Вертикальное тем более не хочется. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #2step

当前筛选 #2step清除筛选

Oi oi massive🤙🤙🤙 ЭТО REWIND: WINTER SPECIAL🎅💨❄❄❄ 20 декабря и всего на одну ночь бар @iemigro (Эмиграция) превратится в настоящий лондонский бейсмент, где наши селекторы бок о бок будут играть лучшие пластинки за 2025 год UK Garage/ 2Step/ Breakbeat /Electro/ Jungle Только чистый стиль и жирный бас, который расшевелит даже самых ленивых За пультом парни, которые знают, как надо крутить пластинки: 🎧 BR SELECTA б2б FLAT б2б SLIDER б2б DMITRY V🎧 🗓 Дата: 20 декабря (суббота) 🕙 Старт: 22:00 📍 Локация: Бар «Эмиграция» Почтовый съезд, 3 #rewind_nn#ukgarage#2step#breakbeat#electro#jungle#nnov#party