TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #1045 · 5.12

Я веду блог одновременно в ВК и в Телеграме, и всегда для набора текста открывал именно ВК. Потому что в Телеграме набирать длинный текст очень неудобно, даже в десктопной версии. О мобильной вообще не говорим. Причина в фиксированной (и небольшой) высоте поля ввода в Телеге, которое в ВК расширялось. А вот вам свежий апдейт от ВК. На декстопе! Блок для картинки занимает 80% площади этой модалки, а текстовая подпись где-то там стыдливо прячется внизу. При наборе длинного текста, к счастью, скроллится содержимое модалки целиком, а не только поле под дроп-зоной, и это всё ещё удобнее Телеги, но уже максимально не тексто-ориентировано. Я не первый год пишу, что интернет планомерно убивает тексты, и вот очередная веха этого процесса. Иронично, что сегодня обсуждали случай, когда человек либеральных взглядов лайкнул в инсте не слишком либеральный текст, а потом оказалось, что лайкал он картинку, и о наличии под ней текста особо не подумал. Потому что да, UI/UX инсты он вообще не про тексты, и попытка отдельных людей, охочих до дешёвой (во всех смыслах) аудитории, вести там текстовые блоги выглядит, как забивание гвоздей микроскопом. Тем не менее, всё ещё не хочу переходить на какой-нибудь видео-формат. Хорошее видео это дорого, плохое не хочется. Вертикальное тем более не хочется. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #derive

当前筛选 #derive清除筛选
Resource.rs

@resource_rs_channel · Post #4112 · 17.02.2022 г., 02:20

[Reddit] Why derive(Copy, Clone) is different with derive(Clone) + impl Copy Hi, I've encountered an unexpected but explainable case, that #derive(Clone) enum A { A = 1, B = 2, C = 3, } impl Copy for A {} #derive(Clone, Copy) enum B { A = 1, B = 2, C = 3, } Expanded code as impl ::core::clone::Clone for A { #inline fn clone(self: &Self)