@DNZ_Temas · Post #2751 · 03.11.2023 г., 00:05
🎨 𝗧𝗘𝗠𝗔𝗦 𝗧𝗘𝗟𝗘𝗚𝗥𝗔𝗠 ➤ 𝗧𝗚𝗫 📢 𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹: @DNZ_Temas ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🔗𝗔𝗣𝗣𝗟𝗬 𝗧𝗛𝗘𝗠𝗘>> 𝕋𝔼𝕃𝔼𝔾ℝ𝔸𝕄 ✅ ⤵️𝗕𝗔𝗖𝗞𝗚𝗥𝗢𝗨𝗡𝗗>> ⬇️𝗪𝗔𝗟𝗟𝗣𝗔𝗣𝗘𝗥>> ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🏷️Tags: #Gray#Opera#Sidney ╚═══ ღ 𝔻ℕℤ 𝕋𝔼𝕄𝔸𝕊 ღ ═══╝
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #1045 · 5.12
Я веду блог одновременно в ВК и в Телеграме, и всегда для набора текста открывал именно ВК. Потому что в Телеграме набирать длинный текст очень неудобно, даже в десктопной версии. О мобильной вообще не говорим. Причина в фиксированной (и небольшой) высоте поля ввода в Телеге, которое в ВК расширялось. А вот вам свежий апдейт от ВК. На декстопе! Блок для картинки занимает 80% площади этой модалки, а текстовая подпись где-то там стыдливо прячется внизу. При наборе длинного текста, к счастью, скроллится содержимое модалки целиком, а не только поле под дроп-зоной, и это всё ещё удобнее Телеги, но уже максимально не тексто-ориентировано. Я не первый год пишу, что интернет планомерно убивает тексты, и вот очередная веха этого процесса. Иронично, что сегодня обсуждали случай, когда человек либеральных взглядов лайкнул в инсте не слишком либеральный текст, а потом оказалось, что лайкал он картинку, и о наличии под ней текста особо не подумал. Потому что да, UI/UX инсты он вообще не про тексты, и попытка отдельных людей, охочих до дешёвой (во всех смыслах) аудитории, вести там текстовые блоги выглядит, как забивание гвоздей микроскопом. Тем не менее, всё ещё не хочу переходить на какой-нибудь видео-формат. Хорошее видео это дорого, плохое не хочется. Вертикальное тем более не хочется. #web
Hashtags
Търсене: #sidney
@DNZ_Temas · Post #2751 · 03.11.2023 г., 00:05
🎨 𝗧𝗘𝗠𝗔𝗦 𝗧𝗘𝗟𝗘𝗚𝗥𝗔𝗠 ➤ 𝗧𝗚𝗫 📢 𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹: @DNZ_Temas ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🔗𝗔𝗣𝗣𝗟𝗬 𝗧𝗛𝗘𝗠𝗘>> 𝕋𝔼𝕃𝔼𝔾ℝ𝔸𝕄 ✅ ⤵️𝗕𝗔𝗖𝗞𝗚𝗥𝗢𝗨𝗡𝗗>> ⬇️𝗪𝗔𝗟𝗟𝗣𝗔𝗣𝗘𝗥>> ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🏷️Tags: #Gray#Opera#Sidney ╚═══ ღ 𝔻ℕℤ 𝕋𝔼𝕄𝔸𝕊 ღ ═══╝