@WangZhuanZhan · Post #34286 · 23.10.2024 г., 08:30
Z-z做z次c有y钱q人r- 做次有钱人 (2012) 直达链接:https://pan.quark.cn/s/e1e1c7f7ae42 #做次有钱人#影子富豪 #Stand-In #Be A Rich Man #Substitute Millionaire 链接:https://link3.cc/sf_com #电影#喜剧#台湾#10年代
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #1045 · 5.12
Я веду блог одновременно в ВК и в Телеграме, и всегда для набора текста открывал именно ВК. Потому что в Телеграме набирать длинный текст очень неудобно, даже в десктопной версии. О мобильной вообще не говорим. Причина в фиксированной (и небольшой) высоте поля ввода в Телеге, которое в ВК расширялось. А вот вам свежий апдейт от ВК. На декстопе! Блок для картинки занимает 80% площади этой модалки, а текстовая подпись где-то там стыдливо прячется внизу. При наборе длинного текста, к счастью, скроллится содержимое модалки целиком, а не только поле под дроп-зоной, и это всё ещё удобнее Телеги, но уже максимально не тексто-ориентировано. Я не первый год пишу, что интернет планомерно убивает тексты, и вот очередная веха этого процесса. Иронично, что сегодня обсуждали случай, когда человек либеральных взглядов лайкнул в инсте не слишком либеральный текст, а потом оказалось, что лайкал он картинку, и о наличии под ней текста особо не подумал. Потому что да, UI/UX инсты он вообще не про тексты, и попытка отдельных людей, охочих до дешёвой (во всех смыслах) аудитории, вести там текстовые блоги выглядит, как забивание гвоздей микроскопом. Тем не менее, всё ещё не хочу переходить на какой-нибудь видео-формат. Хорошее видео это дорого, плохое не хочется. Вертикальное тем более не хочется. #web
Hashtags
Търсене: #substitute
@WangZhuanZhan · Post #34286 · 23.10.2024 г., 08:30
Z-z做z次c有y钱q人r- 做次有钱人 (2012) 直达链接:https://pan.quark.cn/s/e1e1c7f7ae42 #做次有钱人#影子富豪 #Stand-In #Be A Rich Man #Substitute Millionaire 链接:https://link3.cc/sf_com #电影#喜剧#台湾#10年代