TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #1049 · 21.12

Guilty pleasure: наблюдать, как любители парковаться во дворе занимаются раскопками. С приходом снега выросло количество дискуссий "Пешехонов vs автомобилисты". В основном с друзьями, конечно, потому что лезть с урбанистикой во внешние интернеты это примерно то же самое, что приходить с правилами застольного этикета к зэкам в тюрьму. Интересно, что нередко в качестве аргументов используется сослагательное наклонение или фантастика в жанре альтернативной истории: "Вот если бы сделали бесплатный паркинг напротив дома...", "Вот надо было изначально иначе проектировать дворы..." и т.д. Самое обидное, что я с этими посылами полностью согласен, но никакого решения они не предлагают. Я даже больше скажу: государство тоже не особо много что может сделать с урбанистическими проблемами города. Разве что в Москве, где у чиновников больше управленческой воли, потому что в соседнем кабинете сидит Путин, встречающий в этой самой Москве всяких Такеров Карлсонов и Си Дзинь Пиней. Но в других местах администрация действует популистски, а люди, как мы видим, выбирают некрасивые и неудобные общественные и жилые пространства в угоду личной выгоде. Тем приятнее, что эти же самые люди, за небольшими исключениями, сейчас берут в руки щётки и лопаты, во всех смыслах разгребая последствия своего выбора. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #prius

当前筛选 #prius清除筛选
КО резерв

@KyivOperativ · Post #23386 · 02.11.2025 г., 19:57

Андрюха їхав на зустріч коханню і в’їхав у сугроб Відео: https://youtu.be/H1vSZhBiox4 Ой, ну що вам сказати? Ніяких слів, окрім як «бідося ходяча» немає. Оце - Андрюха, нормальний такий (але це не точно), пацанячий мужчіна. Їхав зіг-загом по Вікентія Хвойки на вірному коні #Daewoo, д.н.з. #AA6091BH, із лисою, як коліно, гумою. Задивився на поліцейський #Prius, який був у нього «на хвості» і як увалив у сугроб. #Драгер задув аж на 2,09. Цікаво, що на капоті, біля лобового скла стояв коньяк, а в салоні була квіточка-тюльпанчик. Каже, що їхав на зустріч коханню і трохи не доїхав.

КО резерв

@KyivOperativ · Post #23266 · 02.11.2025 г., 19:49

Не так «цікаво» для зрадофілів, як побитий #Prius, але все ж... На повному ходу охоронці #Венбест на #Renault в‘їхали у новенький #Audi, від чого останній відкинуло у припаркований #Peugeot. Аварія відбулася на перехресті Антоновича і Жилянської. Як і чому - невідомо. Без потерпілих не обійшлося - на місці працювали лікарі швидкої. Фото: Volobuy