TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #106 · 19.11

Это должен был быть выпуск про зарплаты, но я понял, что ничего нового или интересного всё-таки не скажу, да и тема слишком уж попсовая. Поэтому будет выпуск про энтерпрайз-разработку. В конце-концов, странно записывать подкаст не о том, что ты хочешь. Вообще, выпуск дался тяжело, потому что я понял, что трачу на продакшен сильно больше времени, чем готов. Поэтому данный эпизод я записал в ускоренном режиме — паузы между словами порезал автоматически, не стал вставлять никакие заставки. В двух-трёх местах это слышно, но глобально, как мне кажется, нельзя сказать, что качество упало на порядок. Несмотря на то, что я получил много действительно приятных отзывов о подкасте, какой-то фундаментальной разницы он не сделал. Подписчики — то же активное ядро моей аудитории, как и в остальных местах. При этом усилий он требует больше, чем посты, а информации позволяет передать меньше: картинки и видео уже не прикрепишь. Понятно, отчего большинство подкастов выживают только в «тяжёлом» формате: когда приглашают известных гостей и разговаривают с ними по полтора-два часа. И отдельная беда это отсутствие централизованной площадки. Недавно дал человеку ссылку на выпуск в Яндекс.Музыке, оказалось, у него нет там подписки, а без подписки внезапно Яндекс слушать даже подкасты не даёт. Пришлось давать ссылку на Телеграм, где подкаст полуофициально. Хотя вот подкасты запустили в российском Spotify, и мой там теперь тоже есть. Подумал о том, что, наверное, подкаст выродится в короткие аудио-заметки по 5 минут. Но в таком стиле классически существуют скорее видеозаписи. Наверное, от подкаста ожидается бОльшее вовлечение, а условный ютуб можно включить ненадолго за завтраком. Да, широко известно, что ютуб зачастую слушают, а не смотрят, но видимо сам факт наличия изображения что-то меняет в восприятии. Однако, если делать короткие видеоролики, то это уже какой-то ТикТок, а этого бы совсем не хотелось. Из всех взрослых людей, которых я считаю адекватными, тикток смотрят процентов 10, пожалуй. Я, возможно, найду там аудиторию, но совсем не ту, которую хотел бы. В общем, я в раздумьях. #podcast

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #lsap

当前筛选 #lsap清除筛选
Libertà è ragione

@libertaeragione · Post #3992 · 08.10.2023 г., 21:05

#Elezioni#Lussemburgo Composizione della prossima D'Chamber (Parlamento): #CSV|EPP: 21 seggi #DP|RE: 14 #LSAP|S&D: 11 #ADR|ECR: 5 #DG|G/EFA: 4 #Piraten|G/EFA: 3 #DL|LEFT: 2 Totale seggi: 60 Maggioranza: 31 Attuale governo (DP-LSAP-DG): 29 seggi (❌Maggioranza persa❌) @OsservatorioEsteri

Libertà è ragione

@libertaeragione · Post #3991 · 08.10.2023 г., 21:01

#Elezioni#Lussemburgo Risultati definitivi: Affluenza: 86,32% #CSV|EPP: 29,21% #LSAP|S&D: 18,91% #DP|RE: 18,7% #ADR|ECR: 9,27% #DG|G/EFA: 8,55% #Piraten|G/EFA: 6,74% #DL|LEFT: 3,93% #Fokus|Centro pragmatico: 2,49% #Liberté|Destra populista: 1,13% #KPL|Estrema sinistra: 0,64% #DK|Destra: 0,23% #Volt|G/EFA: 0,19% @OsservatorioEsteri