TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #106 · 19.11

Это должен был быть выпуск про зарплаты, но я понял, что ничего нового или интересного всё-таки не скажу, да и тема слишком уж попсовая. Поэтому будет выпуск про энтерпрайз-разработку. В конце-концов, странно записывать подкаст не о том, что ты хочешь. Вообще, выпуск дался тяжело, потому что я понял, что трачу на продакшен сильно больше времени, чем готов. Поэтому данный эпизод я записал в ускоренном режиме — паузы между словами порезал автоматически, не стал вставлять никакие заставки. В двух-трёх местах это слышно, но глобально, как мне кажется, нельзя сказать, что качество упало на порядок. Несмотря на то, что я получил много действительно приятных отзывов о подкасте, какой-то фундаментальной разницы он не сделал. Подписчики — то же активное ядро моей аудитории, как и в остальных местах. При этом усилий он требует больше, чем посты, а информации позволяет передать меньше: картинки и видео уже не прикрепишь. Понятно, отчего большинство подкастов выживают только в «тяжёлом» формате: когда приглашают известных гостей и разговаривают с ними по полтора-два часа. И отдельная беда это отсутствие централизованной площадки. Недавно дал человеку ссылку на выпуск в Яндекс.Музыке, оказалось, у него нет там подписки, а без подписки внезапно Яндекс слушать даже подкасты не даёт. Пришлось давать ссылку на Телеграм, где подкаст полуофициально. Хотя вот подкасты запустили в российском Spotify, и мой там теперь тоже есть. Подумал о том, что, наверное, подкаст выродится в короткие аудио-заметки по 5 минут. Но в таком стиле классически существуют скорее видеозаписи. Наверное, от подкаста ожидается бОльшее вовлечение, а условный ютуб можно включить ненадолго за завтраком. Да, широко известно, что ютуб зачастую слушают, а не смотрят, но видимо сам факт наличия изображения что-то меняет в восприятии. Однако, если делать короткие видеоролики, то это уже какой-то ТикТок, а этого бы совсем не хотелось. Из всех взрослых людей, которых я считаю адекватными, тикток смотрят процентов 10, пожалуй. Я, возможно, найду там аудиторию, но совсем не ту, которую хотел бы. В общем, я в раздумьях. #podcast

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #sentrum

当前筛选 #sentrum清除筛选
Libertà è ragione

@libertaeragione · Post #3951 · 12.09.2023 г., 10:58

#Elezioni#Norvegia#Locali Risultati definitivi: Affluenza: 62,2% #H|EPP: 25,9% #Ap|S&D: 21,7% #FrP|Destra: 11,4% #Sp|Centro ruralista: 8,2% #SV|Sinistra: 6,8% #V|RE: 5% #MDG|G/EFA: 4,1% #KrF|EPP: 4% #R|Estrema sinistra: 3,5% #INP|Destra populista: 3% #Pensjonistpartiet|Pensionati: 1,5% #ND|Destra: 0,5% #K|Destra cristiana: 0,5% #Sentrum|Ecologisti di centro: 0,4% #Lib|Destra libertaria: 0,2% #FNB|Anti-pedaggi: 0,2% #NKP|INITIATIVE: 0,05% #Alliansen|Estrema destra: 0,04% #Kystpartiet|Centro-destra ruralista regionalista: 0,02% #Árja|Centro Sámi: 0,01% #SáB|Minoranza Sámi: 0% @OsservatorioEsteri