TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #106 · 19.11

Это должен был быть выпуск про зарплаты, но я понял, что ничего нового или интересного всё-таки не скажу, да и тема слишком уж попсовая. Поэтому будет выпуск про энтерпрайз-разработку. В конце-концов, странно записывать подкаст не о том, что ты хочешь. Вообще, выпуск дался тяжело, потому что я понял, что трачу на продакшен сильно больше времени, чем готов. Поэтому данный эпизод я записал в ускоренном режиме — паузы между словами порезал автоматически, не стал вставлять никакие заставки. В двух-трёх местах это слышно, но глобально, как мне кажется, нельзя сказать, что качество упало на порядок. Несмотря на то, что я получил много действительно приятных отзывов о подкасте, какой-то фундаментальной разницы он не сделал. Подписчики — то же активное ядро моей аудитории, как и в остальных местах. При этом усилий он требует больше, чем посты, а информации позволяет передать меньше: картинки и видео уже не прикрепишь. Понятно, отчего большинство подкастов выживают только в «тяжёлом» формате: когда приглашают известных гостей и разговаривают с ними по полтора-два часа. И отдельная беда это отсутствие централизованной площадки. Недавно дал человеку ссылку на выпуск в Яндекс.Музыке, оказалось, у него нет там подписки, а без подписки внезапно Яндекс слушать даже подкасты не даёт. Пришлось давать ссылку на Телеграм, где подкаст полуофициально. Хотя вот подкасты запустили в российском Spotify, и мой там теперь тоже есть. Подумал о том, что, наверное, подкаст выродится в короткие аудио-заметки по 5 минут. Но в таком стиле классически существуют скорее видеозаписи. Наверное, от подкаста ожидается бОльшее вовлечение, а условный ютуб можно включить ненадолго за завтраком. Да, широко известно, что ютуб зачастую слушают, а не смотрят, но видимо сам факт наличия изображения что-то меняет в восприятии. Однако, если делать короткие видеоролики, то это уже какой-то ТикТок, а этого бы совсем не хотелось. Из всех взрослых людей, которых я считаю адекватными, тикток смотрят процентов 10, пожалуй. Я, возможно, найду там аудиторию, но совсем не ту, которую хотел бы. В общем, я в раздумьях. #podcast

Hashtags

Резултати

Намерени 8 подобни публикации

Търсене: #void

当前筛选 #void清除筛选
雨声

@ameisbest · Post #3407 · 03.04.2026 г., 15:35

Dedication #Doujin#A198#Void#Diverse_System 🗺 Album: AD:PIANO Ⅲ 🗺 Release Date: 2014-12-30 🗺 Composer: Void 推这首是因为DS社团刚刚公布了AD:PIANO X的一般公募的合格名单,然后顺便点名表扬了某位"とんでもねえ奴"。 推特原文大意: 我(主催YsK439)觉得这应该是 Diverse 长达 20 年左右的公募历史上头一遭:当时我发去了邀请,大概是因为对方腾不出时间或者太忙了,一直没回音。我当时还想:“唉,看来是太忙了,真可惜。”结果万万没想到,有个胆大包天的家伙,居然在公募截稿前的最后一刻直接杀进来了。 没错,说的就是你 (这里@了Void)。 我当时真是惊呆了,心想这到底是什么情况?后来核实了一下,原来是他后来又有空了,但觉得已经过了回复期限不好意思再联系,干脆就直接走公募渠道投了稿。这剧情也太棒了吧!我当时就想“行,那我一定好好评审”,结果这家伙确实实力强悍,轻轻松松就过关了。 最后的结果就是:他亲手夺回了那个本就为他预留的席位。 这并没有占用公募的合格名额,无论有没有这件事,名额本来就在增加。 个人来说,这操作太帅了。而且这种有点笨拙的感觉正好是我很喜欢的类型,说实话真的挺开心的。谢谢你。 *AD:PINAO是选拔制度,Void是直邀并预留席位。 *时隔多年的ADPX作为DS社团最激烈的战斗,真的可以期待一下。 📕VGMdb