TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #1064 · 17.01

Навскидку, все видеоблогеры, на кого я подписан, поделились сейчас на три группы. 1. Те, кто просто стал заливать свои ролики сразу на ютуб, в ВК, иногда ещё в Дзен и на пару других площадок. День в день, ролики дублируются, аудитория выбирает, где смотреть. Левша, Розеткед, Антонов, Гикмедиа, Вилса, АлексГайвер итд. Кажется, бОльшая часть поступила именно так, хорошая стратегия без ущерба для аудитории. 2. Те, кого ВК, по-видимому, пригласил к себе эксклюзивом на каких-то условиях, и/или кого забанил ютуб. Они либо не выкладывают на ютуб вовсе, либо выкладывают с умышленным опозданием, а часть эксклюзивов оставляют в ВК: Лебедев, Крастер, Пушной. Видимо, на покупку Вилсы у ВК просто не хватило денег. 3. Ну и самая любопытная категория: те, кто саботирует ВК и либо не выкладывает там совсем, либо постит со специальной задержкой относительно ютуба. Имена перечислять не буду, потому что среди тех, кого я смотрю, этому эффекту подвержены ТОЛЬКО очень маленькие начинающие блоги (не все). Больших игроков с таким поведением я не припомню, но я уже давно отписался, например, от всех либералов, поэтому не знаю, как там. Постят ли какие-нибудь Кац и Варламов свои упаднические истерики в ВК? Не знаю, и не особо интересно, честно говоря. В любом случае, если саботаж российских площадок не является частью идеологии блога, то, как я понял, новички недовольны именно раскруткой: рекомендациями, охватами итд. Жалуются на очень небольшое число просмотров у развивающихся блогов. С этим спорить сложно, у ютуба конечно и система рекомендаций и привычка публики на порядки превосходит таковые в ВК. Но вот что мне кажется не слишком логичным: зачем постить в ВК с задержкой? Если в ВК нет твоей аудитории, постить не нужно совсем (в том числе и ссылками на внешние платформы). Если аудитория есть, то нет смысла специально причинять ей неудобства. Независимо от того, решатся ли фундаментальные проблемы ВК или нет, эта стратегия не ведёт ни к какой выгоде в долгосрочной перспективе. За собой заметил, что точно стал реже открывать ютуб (даже с DPI он работает плохо, а постоянно включённый VPN это неудобно по ряду других причин), но при этом в ВК смотрю только тех, кого уже смотрел и раньше. Рекомендации пока что ни к чёрту, глупо отрицать. Так что просто реже прокрастинирую с помощью видео и чаще с помощью чего-то ещё. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 7 подобни публикации

Търсене: #ebs

当前筛选 #ebs清除筛选
Airdrop Presents 🗽

@airdrop_presents · Post #1739 · 16.08.2022 г., 06:37

🔰Airdrop: Ebees 💸Value: 8000 #EBS worth of ($12) 🪐Referral: 2000 $EBS for Each ($3) ⏳Distribution Date: After TGE 💎Ratings: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔗Airdrop Link: https://t.me/EbeesAirdropRound2Bot Note: Airdrop will end on 5th September and rewards will be distributed to the winners TRC-20 wallet on after . TGE September 6th 2022 Disclaimer: Please do your own research (DYOR) before joining to any airdrops project, also airdrop is 100% free. Don't send any fee or penny for receiving airdrop tokens. Also we don't recommend you to invest in any new projects, just join airdrop for free

Hashtags

Oslo fashion

@Inspireandfunny · Post #453 · 26.04.2019 г., 07:15

አመት በአል ሲመጣ ስልችት ያለኝ ነገር ቢኖር #ebs አርቲስቶች ተሰባስበው እንጨት ሚለቅሙት ነገር ነዉ ከተመቻቹ 👍👍👍👍👍👍 @inspireandfunny

Hashtags

Oslo fashion

@Inspireandfunny · Post #446 · 24.04.2019 г., 06:49

አመት በአል ሲመጣ ስልችት ያለኝ ነገር ቢኖር #ebs አርቲስቶች ተሰባስበው እንጨት ሚለቅሙት ነገር ነዉ ከተመቻቹ 👍👍👍👍👍👍 @inspireandfunny

Hashtags

Nor Radio

@NorRadio1 · Post #194 · 23.03.2026 г., 09:42

🔶ሳህለወርቅ ዘውዴ ከፍተኛ ሽልማት አግኝተዋል የቀድሞዋ የኢትዮጵያ ርዕሰ ብሄር ሳህለወርቅ ዘውዴ በደቡብ አፍሪካ በተካሄደው 11ኛው ዓመታዊ የፎርብስ ሴት የአፍሪካ መሪ ሴቶች ጉባኤ ላይ የዕድሜ ልክ ስኬት ሽልማት አግኝተዋል። በዝግጅቱ ላይ ተጽዕኖ ፈጣሪ ሴት አፍሪካውያን መሪዎች፣ ዲፕሎማቶች፣ ምሁራን እንዲሁም ልዮ ልዮ ተቋማት ተገኝተዋል። ዝግጅቱ ከዓለም አቀፍ የሴቶች ቀን ጋር በሚጣጣም ሁኔታ የተዘጋጀ ሲሆን በወቅቱም ልዩ የሆነ የፓናል ውይይቶች እንዲሁም የአንድ ለአንድ ቃለ-መጠይቆች ተካሄደዋል። በሽልማት ሥነ-ሥርዓቱ ወቅት የቀድሞ ርዕሰ ብሄር ሳህለወርቅ ዘውዴ በተባበሩት መንግሥታትና ሃገር በማገልገል ላይ በነበሩበት ወቅት ክብር ለሰጧቸው ወንድ መሪዎች አድናቆታቸውን ገልጸዋል። #EBS ==================== አሁኑኑ የቴሌግራም ቻናላችንን join በማድረግ ወቅታዊ መረጃዎችን በቀላሉ ይከታተሉ፣ሊንክ👇 https://t.me/NorRadio1 https://t.me/NorRadio1 https://t.me/NorRadio1 https://t.me/NorRadio1

Hashtags

Addis Standard

@addisstandardeng · Post #21366 · 11.02.2026 г., 08:55

#EBS Television founder Aman Fissehatsion dies Aman Fissehatsion, founder and Chief Executive Officer of EBS Television, has died after receiving medical treatment for an illness, the station announced today, 11 February 2026. In a statement issued Wednesday, EBS Television said Aman “played an irreplaceable role in the growth of #Ethiopian media and the success of EBS.” The station described him as “a man of outstanding vision,” adding that while his passing represents a loss to both his family and the institution, “the vision of Aman Fissehatsion will continue.” The management and staff of EBS Television also expressed what they described as deep sorrow over his death. Prime Minister #Abiy Ahmed (PhD) extended condolences following the announcement. In a message posted on his official Facebook page, the Prime Minister said Aman was “one of those who played a crucial role in the development of Ethiopia’s private media.” https://www.facebook.com/share/p/189cm3oGQX/

የአቶ አማን ፍሥሐጽዮን አስከሬን የክብር ሽኝት መርሐ ግብር እየተከናወነ ነው *********** በኢትዮጵያ የግል የቴሌቭዥን ስርጭት ታሪክ ፈር ቀዳጅና ስማቸው በግንባር ቀደምትነት የሚጠቀሰው የኢቢኤስ ቴሌቭዥን መሥራችና ዋና ሥራ አስፈጻሚ አቶ አማን ፍሥሐጽዮን አስከሬን የክብር ሽኝት በዓድዋ ድል መታሰቢያ እየተከናወነ ይገኛል። በክብር ሽኝት መርሐ ግብሩ ላይ የአቶ አማን ፍሥሐጽዮን የሕይወት ታሪክ፣ ለኢትዮጵያ ሚዲያ ዕድገት ያበረከቱት አስተዋጽኦ እና በሥራቸው ለብዙዎች ምሳሌ የነበሩባቸው የሕይወት ምዕራፎች እየተዘከሩ ነው። አቶ አማን የኢትዮጵያን ማንነትና ባህል ከዘመናዊው የሚዲያ ቴክኖሎጂ ጋር በማቀናጀት፣ ላለፉት 18 ዓመታት በሀገሪቱ የሚዲያ ኢንዱስትሪ ላይ የማይረሳ ታሪካዊ አሻራ ያሳረፉ ስኬታማ ሥራ ፈጣሪ ነበሩ። በመታሰቢያ መርሐ ግብሩ ላይ የቤተሰብ አባላት፣ ወዳጅ ዘመዶች፣ ከፍተኛ የመንግሥት የሥራ ኃላፊዎች፣ አንጋፋና ወጣት ጋዜጠኞች፣ የጥበብ ሰዎች፣ አድናቂዎቻቸውና የቅርብ የሥራ ባልደረቦቻቸው ተገኝተዋል። የአቶ አማን ፍሥሐጽዮን የሥርዓተ ቀበር ዛሬ ከቀኑ 9 ሰዓት በቅዱስ ጴጥሮስ ወጳውሎስ መካነ መቃብር የሚፈጸም ይሆናል። በሕይወት አበበ #EthiopianBroadcastingCorporation#Ethiopia#AmanFissehation#EBS

GitHub Trends

@githubtrending · Post #14648 · 30.04.2025 г., 12:30

#java#ai#apache_kafka#aws#azure#cloud#cloud_first#cloud_native#ebs#gcp#kafka#llm#messaging#minio#s3#serverless#spot#streaming AutoMQ provides a cloud-native alternative to Apache Kafka that runs on S3 storage, cutting costs by up to 90% while enabling instant scaling and eliminating cross-zone traffic fees. It offers high reliability, serverless operation, and full Kafka compatibility, making it easier and cheaper to manage large-scale data streaming without sacrificing performance or features. https://github.com/AutoMQ/automq